Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как так? баг или что?

как так? баг или что?

АвдотьяНикинишна [4] 
0
1 Июня 2010 23:56:38
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19453365&finish=0
как у магмара за 20 минут оказался сделанным какой то из подвигов???
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 23:57:20 #1
СТЕНА ждёт :mad:

имоньяны.
0
Rocco Sifferdi [8]  1 Июня 2010 23:57:52 #2
имона добил :wink:
Подпись
0
Dark Amistion [6]  1 Июня 2010 23:59:25 #3
имон, :rolleyes:
6 таую победу заранее приписали, инст увидел кто за магов кто за людей=)
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 00:00:14 #4
Dark Amistion имон. победы ещё нет.
0
АвдотьяНикинишна [4]  2 Июня 2010 00:00:20 #5
да не проходил он через наш перек!
0
Ко_0тэ
2 Июня 2010 00:00:47 #6
АвдотьяНикинишна да-да-да, ты за всеми его перемещениями следила. сказал же, СТЕНА :twisted:
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 00:01:14 #7
гнянь завершёнки на базе
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АвдотьяНикинишна [4]  2 Июня 2010 00:02:59 #8
Ко_0тэ
:arrow:
0
Dark Amistion [6]  2 Июня 2010 00:03:09 #9
АвдотьяНикинишна
ну значит это 5 тая победа на арене это полюбуму! а может он 200 сфер сдал! :eek: :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Dark Amistion [6]  2 Июня 2010 00:04:17 #10
АвдотьяНикинишна
От Zevs-71: Поверь, для таких как ты мне ничего не жалко: ни печатей, ни арсов! Просто очень люблю ХОМЯКОВ !!!
нечего стрелки тут ещё кидать комуто :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
АвдотьяНикинишна [4]  2 Июня 2010 00:04:57 #11
АнтиМат
на базе открыла завершёнки...."Список пуст! "
0
АвдотьяНикинишна [4]  2 Июня 2010 00:06:26 #12
Dark Amistion
это тут не при чём
0
ambient [6]  2 Июня 2010 00:06:30 #13
АвдотьяНикинишна за прошлые сутки открой
0
ОбиВан
2 Июня 2010 00:06:34 #14
:lol:
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Антоша Чехонте
2 Июня 2010 01:14:12 #15
:lol: :lol: lol жоская нупка ...ду.... :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.