мне сейчас не интересно искать выдержки из правил специально - не маленький перс вроде - хорош - всё знаешь. Мат повторять не буду - мне кляп не нужен.
и вообще я матом вообще не ругаюсь-это какой то нонсенс-Вы меня при всем честном народе позорите-этого я не вынесу,как могло такое получится что меня обозвали матершинницей-ппц какойто-требую моральной и психологической компенсации!!!
Краса Востока
Автор получает форумку за флуд в рабочем топе ОС.
Вам дали ссылку куда жаловаться на проклятие молчания.
Время по серверу Вы видите.
Стражи - люди а не роботы и 24 часа в игре находится не могут.
Топы с жалобами рассматриваются в порядке очереди в течении суток.
И сию минуту с момента написания никто Вам ответить не обязан.
С уважением, Барвиста
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...