Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а воз и ныне там

а воз и ныне там

Краса Востока [7] 
0
2 Июня 2010 00:46:55
http://mirror.w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96836&f=22

ну и где вы все ???
кто будет отвечать то?
0
Даррья [4]  2 Июня 2010 00:49:26 #1
:confused: завуалированный мат - чего не понятного-то?
0
Краса Востока [7]  2 Июня 2010 00:50:19 #2
в каком месте?Это раз,во вторых,где написано про этот самый завуалированный мат???
0
Даррья [4]  2 Июня 2010 00:51:56 #3
мне сейчас не интересно искать выдержки из правил специально - не маленький перс вроде - хорош - всё знаешь. Мат повторять не буду - мне кляп не нужен.
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 00:52:01 #4
Вы валерьянку не пробовали? Говорят, помогает при истериках.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Ка3аК [5]  2 Июня 2010 00:52:49 #5
помню тот топ, удивляет только одно .. где форумка ? :eek:
Подпись.
0
Краса Востока [7]  2 Июня 2010 00:53:58 #6
и вообще я матом вообще не ругаюсь-это какой то нонсенс-Вы меня при всем честном народе позорите-этого я не вынесу,как могло такое получится что меня обозвали матершинницей-ппц какойто-требую моральной и психологической компенсации!!!
0
Ка3аК [5]  2 Июня 2010 00:54:42 #7
За компенсацией приплывай в Виригию =)
Подпись.
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 00:54:52 #8
Ка3аК
Нельзя в таком состоянии форумку давать. Ещё руки на себя наложит.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Даррья [4]  2 Июня 2010 00:56:30 #9
Серенький волчок
:lol: :lol: :lol:
0
Серенький волчок [4]  2 Июня 2010 00:57:56 #10
Ка3аК
А-аа) Вам то эту ссылку не видно. Там истерика на страницу, постов 10 от автора. Претензии к ОС. :lol:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Барвиста [7]  2 Июня 2010 01:02:26 #11
Краса Востока
Автор получает форумку за флуд в рабочем топе ОС.

Вам дали ссылку куда жаловаться на проклятие молчания.
Время по серверу Вы видите.
Стражи - люди а не роботы и 24 часа в игре находится не могут.
Топы с жалобами рассматриваются в порядке очереди в течении суток.
И сию минуту с момента написания никто Вам ответить не обязан.

С уважением, Барвиста

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.