Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ну и...
ну и...
AntiqWar
[10]
0
2 Июня 2010 04:53:52
где подарки с проклятьями на нигаядяев ставящих травмы и мешающих крафтить??? мы тут поход замутили а вы молчите - ....живо в магазин падарков
0
_neighbour_
2 Июня 2010 04:54:56
#1
не дождетесь
0
PAZMEJ
2 Июня 2010 04:55:23
#2
0
monex
[10]
2 Июня 2010 05:05:44
#3
AntiqWar писал(а):
где подарки с проклятьями на нигаядяев ставящих травмы и мешающих крафтить??? мы тут поход замутили а вы молчите - ....живо в магазин падарков
Ты про
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310573292
?
или про
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310569452
?
0
AntiqWar
[10]
2 Июня 2010 05:14:27
#4
monex
не благодарные они все ...один какой-то хум 12 уровня отдувается - пыхтит-пыхтит...короче мы до дому что-то кумар какойто накатил
0
kisska-lenock
[7]
2 Июня 2010 05:41:20
#5
Спят все, кыш в магмарию, а то прокляну
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Лопес Джо
[5]
2 Июня 2010 06:36:28
#6
Старые медведи пхадды и растительная форма флоры Дикой пущи: Анемон, выражают сердечную благодарность пантеонам за искреннее участии в их спасении от от браконьеров и рвачей!
К сожалению мишки не могут зайти в магазин за подарками, не пускают их.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.