Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльдорилл и Гиамбир

Эльдорилл и Гиамбир

Павелий [7] 
0
2 Июня 2010 12:32:33
Почуму гиамбир стоит в 6 раз дешевле эльдорилла?...
....ведь он по госту стоит столько же, сколько и эльдорилл!...
:eek:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Юный Голем
2 Июня 2010 12:33:27 #1
спрос на эльдорилл больше чем на гиамбир! вот и цену подняли.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Yandex It [3]  2 Июня 2010 12:33:50 #2
Различные условия добывания, + больший спрос.
Найдется все! ©
0
Fluegel [10]  2 Июня 2010 12:36:16 #3
больший спрос из-за того что он респится дольше чтоль? :)
вроде все ресурсы в равных условиях
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
BAD SEED [11]  2 Июня 2010 12:47:45 #4
Вот будет много ювелиров 120+, и цена упадёт) Перетирать некому пока.
0
Bone_Spirit_ [9]  2 Июня 2010 12:56:11 #5
Причем тут спрос и ювелиры?
Искусственно поднятая цена.
0
Гыгышник [9]  2 Июня 2010 12:56:43 #6
Если я не ошибаюсь, эльдорилл растет всего в 4 локах, а гиамбир и хабус в 5.
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 12:56:55 #7
да травников до вц просто :lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Белкин- [7]  2 Июня 2010 14:26:32 #8
ведь он по госту стоит столько же, сколько и эльдорилл!...

Видать не до конца этому ГОСТу соответствует
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Bhishma [10]  2 Июня 2010 14:28:28 #9
BAD SEED
перетирать некому? сам видел, что готовы 10с приплачивать за то, чтобы дали перетереть
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Эминор [9]  2 Июня 2010 14:28:47 #10
Gataka
+1
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
Di-Jazz [8]  2 Июня 2010 16:28:26 #11
если эльдорил упадет в цене как желтные чернила или сбор гиамбира то мощь дракона будет стоить 3з, + этого эльдорила почему то очень мало, зато гиамбира хоть костры разводи, а хабуса так вообще уже как мусора
0
Я_Аленчик [10]  2 Июня 2010 16:31:21 #12
кто то заныкал эльдорил :eek:
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 16:31:47 #13
Вот будет много ювелиров 120+, и цена упадёт) Перетирать некому пока.


единственный верный ответ :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ksay [7]  2 Июня 2010 16:32:40 #14
более похоже на то , что эльдорилом ювелиры 120+ качаются и у них нет особой альтернативы такому качу.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Ятаган [7]  2 Июня 2010 16:36:00 #15
По поводу "травников до вц", не совсем так... :rolleyes:

Баланс между профами есть, так что не надо ля-ля :twisted:

А вот баланса между ценами нет, и скорее всего уже не будет (спрос-предложение) :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.