Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > может я чего то не понимаю

может я чего то не понимаю

nagan_ul [7] 
0
2 Июня 2010 12:58:49
зачем человек, у которого максимальная доблесть (а соответственно и звание) на свой лвл ходит в талаары?
0
Мыф [8]  2 Июня 2010 13:00:20 #1
скучно ему
скальпы там бегают
палач качается
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
AllZanuda [8]  2 Июня 2010 13:01:19 #2
скальпы, фан, адреналин. погладить чсв тоже не помешает)) :lol:
0
nagan_ul [7]  2 Июня 2010 13:01:37 #3
хех, буду ходить в залы в коже! даёшь залы в коже!
0
DreamLight [7]  2 Июня 2010 13:04:00 #4
nagan_ul
палача докачать)
0
Yandex It [3]  2 Июня 2010 13:06:54 #5
DreamLight, :eek:
"Я не читаю эту помойку" (с)
:podozr:
Найдется все! ©
0
DreamLight [7]  2 Июня 2010 13:12:00 #6
Yandex It ну, раз в месяц не в счёт, не придирайся)
0
Yandex It [3]  2 Июня 2010 13:14:43 #7
DreamLight,

(:twisted:)
Найдется все! ©
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 13:17:09 #8
nagan_ul лучше уж вообще не ходить, чем в коже то позориться :)
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 13:19:36 #9
Gataka писал(а):
nagan_ul лучше уж вообще не ходить, чем в коже то позориться :)


:eek: где у него кожа?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  2 Июня 2010 13:23:33 #10
АнтиМат
ПОд бинтами
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 13:24:49 #11
:redface: фсё, увидел.
Если бы не время - отличный комплект для 7 лвл
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
nagan_ul [7]  2 Июня 2010 13:36:17 #12
АнтиМат
в смысле?
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 13:40:13 #13
belikka2 писал(а):
АнтиМат
ПОд бинтами


:lol:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Estampida [7]  2 Июня 2010 13:59:37 #14
у него в инфе написано зачем=)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.