прежде, чем поставить стрелочку, всегда смотрю хотя бы инфу, в следствие чего иногда ее не ставлю, чтобы не порушить психику ребенка, ну, а так как тут вроде 18 уже есть, с полным моральным удовлетворением
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)