Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А у вас как ?

А у вас как ?

-Горыня- [10] 
0
2 Июня 2010 14:39:46
На 9-м уровне при Ударе Медведя всегда попадал по противнику. На 10-м стал очень часто промахиваться, вчера даже 6-ка от моего "Медведя" увернулась. Я ф Шоке. :cry:
0
I love electro [10]  2 Июня 2010 14:41:39 #1
-Горыня-
да-да-да,я тоже не люблю уваротов :twisted: от медведя уварачиваются :redface:
0
Puakaka [9]  2 Июня 2010 14:41:54 #2
70% попадания
хочу суп
0
Yandex It [3]  2 Июня 2010 14:42:09 #3
А у меня восьмерки начали от "Сокрушающего" уворачиваться...
Шестерки меньше, но через раз точно...
Найдется все! ©
0
cowboys [9]  2 Июня 2010 14:43:39 #4
Важно помнить, что супер-удар отменяет блок/уворот в 100% случаев, если он того же уровня, что и персонаж. Если:
- Уровень супер-удара на 1 меньше уровня персонажа - шанс отмены уворота/блока равен 70%.
- Уровень супер-удара на 2 меньше уровня персонажа - шанс отмены уворота/блока равен 40%.
- Уровень супер-удара на 3 меньше уровня персонажа - шанс отмены уворота/блока равен 10%.
При разнице между уровнями персонажа уровнем супер-удара в 4 и более - они не отменяют уворота и блока противника.
0
Ми леди [10]  2 Июня 2010 14:45:46 #5
Всё оно дядька рандом рулит, на мобах чаще не проходит, на хумах почти всегда со станом, тока на сумраках в залах лучше удар не бить, уворачиваеца в 90% случаев
0
-Горыня- [10]  2 Июня 2010 14:47:22 #6
cowboys :eek:
0
dericK lind
2 Июня 2010 16:53:51 #7
-Горыня- писал(а):
cowboys :eek:

:eek:
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 16:55:16 #8
-Горыня-
эээ...давно играешь?))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
АнтиМат [10]  2 Июня 2010 16:56:01 #9
:redface: пачом пэрса брал?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
dericK lind
2 Июня 2010 16:56:27 #10
Kanaloa писал(а):
-Горыня-
эээ...давно играешь?))

+ и :eek:
0
-Горыня- [10]  2 Июня 2010 17:22:41 #11
Kanaloa
Обитает в мире Фэо: 1 г. 4 мес. 25 дн. :eek:
0
Kanaloa [8]  2 Июня 2010 17:55:53 #12
-Горыня-
так то про перса написано :lol: лан, ответ на твой вопрос выше))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
- ДАКОТА - [9]  2 Июня 2010 19:21:59 #13
АнтиМат писал(а):
:redface: пачом пэрса брал?

:lol: :lol: :lol: вточку))
0
Летучая Мышь- [4]  2 Июня 2010 22:30:37 #14
Yandex It писал(а):
А у меня восьмерки начали от "Сокрушающего" уворачиваться...
Шестерки меньше, но через раз точно...

спалил мульта :eek: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Лесной орех [3]  3 Июня 2010 01:47:59 #15
:eek: :eek: :eek:
0
Эминор [9]  3 Июня 2010 01:52:16 #16
С 9го левела и играет:)Что неясного? :biggrin:
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
--KiLL-- [10]  3 Июня 2010 04:42:17 #17
:lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.