Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > филосовский камень, какова вероятность его падения?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

филосовский камень, какова вероятность его падения?

skin_56 [7] 
0
2 Июня 2010 16:39:30
Падает ли он сейчас вообще? 2 радуги и нулевой результат. Я уже один неразменный брюль устал таскать
0
Gataka [6]  2 Июня 2010 16:48:36 #1
у меня тоже на втором чуде все чудеса и закончились.
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
skin_56 [7]  2 Июня 2010 17:02:52 #2
Gataka
Прикалывает меня система этой игры. Не на рандом, на дискриминацию больше похоже :biggrin:
0
xyn [5]  2 Июня 2010 17:32:04 #3
а он еще падает? я и думать про него забыл :rolleyes:
0
Negociant [7]  2 Июня 2010 17:50:50 #4
Вчера упал, хотя я мобов пинаю ну очеень редко..
0
Uragan [9]  2 Июня 2010 18:11:04 #5
сюдя по отывам борна филосовского камня мне не видать. а я столько мобов перебил. . даже не знаю сколько много :lol:
0
OMNIK348 [9]  2 Июня 2010 18:14:00 #6
skin_56
камень падает 1 раз ,и не возможно говорить о какой-либо вероятности,РАНДОМ
0
skin_56 [7]  4 Июня 2010 09:49:49 #7
OMNIK348
да понятно что рандом. Просто мож уже прикрылось все это? Я вот что спрашиваю
0
- Богиня - [6]  4 Июня 2010 10:05:39 #8
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 10:15:08 #9
85.847564% :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
roki72 [6]  4 Июня 2010 10:27:29 #10
skin_56
Падает,недавно выбил. :cool:
0
просто Крабан [10]  4 Июня 2010 10:27:40 #11
skin_56 больше 400 мобов было убито безрезультатно) поменял все брюли на счету, с 3 моба упал)
:exclaim: :lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
дракон983 [5]  4 Июня 2010 11:33:02 #12
skin_56
он бесполезен чтоб с него чтото випало нуждно реал вливать
0
- Самоделкин - [4]  4 Июня 2010 12:52:15 #13
да падает все. Делаю только наемов и патруль. в "радужных" объемах мобов не убиваю. Мне вот выпал. Вроди с ренегада... Короче выпадает он с вероятностью 100%. Вопрос когда...
0
S igor S [7]  4 Июня 2010 12:55:32 #14
мне с первой все 4 чуда)))
0
Тифа [9]  4 Июня 2010 12:58:00 #15
Fridlok не это если в коже, если в зелени то 89.7539%, а в синьке 91.6439%
Iactura paucourm serva multos.
0
Vooder [11]  4 Июня 2010 13:02:29 #16
Как только ты этот брюль разменяешь - камень упадет :lol:
0
-ТАНТАЛ- [8]  4 Июня 2010 13:09:14 #17
Вопрос филосовский) Есть ли филосовский камень, нет ли филосовского камня.. это науке не известно)
Получается как у Винни-пуха, если он есть, то его сразу нет)

Кстати, тут соклан подсказал как сделать квест без закидывания брюля...
Берете 1 брюль у менялы, делаете квест и через сутки брюль возвращаете.. Вуаля...
Но тут конечно нужна репутация у менялы.. репутация нужная штука, как ни крути)

А у тех кто закинуть не может,попросите у знакомого 1 брюль и отдайте сразу золотом, брюль то не отбирают)
0
Фокся [10]  4 Июня 2010 13:33:58 #18
поменяй брюль и тут же упадет :cool:
____________________________________________________________________________________________________
0
Командор Ваймс [4]  4 Июня 2010 13:37:25 #19
А камень после квеста пропадает?
Дабро пажалавать в Анк-Морпорк, горад тысичи сюрпризав.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.