Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что 03.05.2010 с 9:00 до 9:05 по московскому времени будет осуществлена остановка серверов игры для проведения профилактики. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Вискарь о_О
посмотрим ))), а пока объявление было об обычной профилактике...
И обсуждать тут нечего
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =