ребята, прошу, срочно подскажите : выполнил квест: принёс барину Вольдемару красный кристалл, как он просил (время жизни криса осталось 30 мин). А этот барин не фига не берёт его. Просит кристалл, ну я типа говорю ему на , бери, а он типа того меня игнорирует и просит кристалл ему принести. На какую кнопку Вольдемару нажать, чтоб он увидел, что принёс ему этот...кристалл? Браузер менял, не помогает(
"Ох, воин, на вас вся надежда! Обещался я привезти Красный энергетический кристалл, что в Кристаллических пещерах и Храме раздобыть можно, слово дал, так что без него мне в заморских странах делать нечего! Вы добыли его? Уж отплытие скоро..."
короче, этот Барин уже уплыл... а я зря старался в этих пещерах...
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...