Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Др-о-о-о-п
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Др-о-о-о-п

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
3 Июня 2010 03:02:20
Вот нудю я нудю на матах,кроганах,ну и т.д---> нифига,ни камня филоссофского,ни дропа и мало серы...
Решила вообщем напасть для прикола на скилета
02:58 Вы совершили нападение на Скелет-воин [3] .
Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

И что...

P.S
сумеречная бронька упала мне!!!
:biggrin:
Ушла счастливая спать ))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Stasian [7]  3 Июня 2010 03:04:48 #1
ПринцескА_ЭНДАРА
Дриньк)
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 03:06:01 #2
:evil: логи :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Gizmer IV [6]  3 Июня 2010 03:06:31 #3
а теперь пощитай сколько сер в минус ушло на нудизм... думаю эта сумма во много раз превышает ценность брони.
Все умрут, а я останусь
0
Вискарь о_О [4]  3 Июня 2010 03:21:33 #4
:eek:
Gizmer IV
Человек радуется, а ты.. :evil:
0
Gizmer IV [6]  3 Июня 2010 03:23:16 #5
Вискарь о_О писал(а):
:eek:
Gizmer IV
Человек радуется, а ты.. :evil:

та пусть радуется. я факты просто привожу, что дешевле было купить эту броню..
Все умрут, а я останусь
0
Вискарь о_О [4]  3 Июня 2010 03:27:19 #6
Gizmer IV
Побед 361

Я не думаю, что она много потратила с таким кол-вом побед)
Ладно, спать я пошел, спокойной ночи) :smile:
0
_neighbour_
3 Июня 2010 03:39:07 #7
0
Арианнель [5]  3 Июня 2010 03:47:03 #8
Вискарь о_О
К сведению: победы без нанесения урона (нудизм) не зачисляются в статистику.

А вапче, дринк.
0
_neighbour_
3 Июня 2010 05:51:27 #9
--Тетя Мотя-- а поражения? :sad:
0
Success [5]  3 Июня 2010 05:53:41 #10
_neighbour_
победы не засчитываются
поражения еще как считаются
0
_neighbour_
3 Июня 2010 05:55:30 #11
Success пипец(( бывает в бой помочь заходишь - а он закончился - и ты вроде живой, а бой проиграл (( :sad:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 12:16:17 #12
Всем доброе утро))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 12:16:46 #13
_neighbour_
а что такой удивлённый?))
Крин-Яд против Скилетона 3лвл нормально!)) :redface:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 12:36:54 #14
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
_neighbour_
а что такой удивлённый?))
Крин-Яд против Скилетона 3лвл нормально!)) :redface:



по урону да, а по деньгам? :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 12:48:21 #15
Зарагон
а по деньгам Бронька сумрака упала :biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
-knife- [5]  3 Июня 2010 13:02:05 #16
ПринцескА_ЭНДАРА
:дриньк: У меня недавно тако е же было, пришел на плошадь огня после наемов, смотрю мат))
в итоге вами получено сапоги палача))) :cool:
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 13:03:17 #17
-knife-
:biggrin: прикольно))дриньк
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
- Самоделкин - [4]  3 Июня 2010 13:38:29 #18
ПринцескА_ЭНДАРА
а по бестиарию с них штаны падают.... и никаких бронек...
0
Edwin Van de Sar [4]  3 Июня 2010 13:43:18 #19
Поздравляю :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.