Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Др-о-о-о-п
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Др-о-о-о-п

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
3 Июня 2010 03:02:20
Вот нудю я нудю на матах,кроганах,ну и т.д---> нифига,ни камня филоссофского,ни дропа и мало серы...
Решила вообщем напасть для прикола на скилета
02:58 Вы совершили нападение на Скелет-воин [3] .
Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

И что...

P.S
сумеречная бронька упала мне!!!
:biggrin:
Ушла счастливая спать ))
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 15:29:22 #20
- Самоделкин -
:redface:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Black Daffodil
3 Июня 2010 15:45:34 #21
В бестиарий гляньте ))) Автор... Ты бы хоть поправдивей чтоле придумалаб :lol:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Форумное наказание за ненорматив.
Богиня
0
Fridlok [10]  3 Июня 2010 15:50:53 #22
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311216588 :lol: а в итоге голая на арене
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
drazz [4]  3 Июня 2010 15:54:21 #23
ПринцескА_ЭНДАРА
убил 500скелетов(3левл) 500кретсов(3левл) и 150паучих(3левл) и нефига не упало............. :sad: :cry: :sad:
0
drazz [4]  3 Июня 2010 15:54:55 #24
этим персом еще ничего не выбил((((((((( кроме эликов

Не флудим сообщениями. Все можно написать в одном.
Предупреждение!
Богиня
0
- Самоделкин - [4]  3 Июня 2010 16:00:42 #25
ПринцескА_ЭНДАРА

вот и я ап том же... либо бестиарий весь из себя перепутан и перевран либо кто-то что-то придумал...

Ну за фантазию 5, молодец) есть где пофлудить и не нытье. Малатчинка
0
Кхаз Горот [5]  3 Июня 2010 16:03:19 #26
- Самоделкин - писал(а):
ПринцескА_ЭНДАРА

вот и я ап том же... либо бестиарий весь из себя перепутан и перевран либо кто-то что-то придумал...

Ну за фантазию 5, молодец) есть где пофлудить и не нытье. Малатчинка

Со скелетов падают броньки,проверяно :rolleyes:
Де моя подпись,чувак!?
0
- Самоделкин - [4]  3 Июня 2010 16:08:16 #27
Кхаз Горот

ну значицца в бестиарии бред. сам скелетов не бил, дроп не получал, нинаю

в любом случае топик не плаксовый, а это гут, осенна гут
0
Acuk [5]  3 Июня 2010 17:19:14 #28
:razz: :arrow:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 17:53:44 #29
Fridlok
ой ой ой)) смешно то как :confused:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Ната75 [8]  3 Июня 2010 18:03:46 #30
:eek:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 18:14:00 #31
пишим не стесняемся делимся получинным Дропище-е-еМ :redface:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Кхаз Горот [5]  3 Июня 2010 18:28:40 #32
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
пишим не стесняемся делимся получинным Дропище-е-еМ :redface:

Ещё чего :lol:
Де моя подпись,чувак!?
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  3 Июня 2010 22:30:28 #33
делимся-делимся
Кхаз Горот
Кхаз Горот
:biggrin:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.