Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стихи у админоф в инфе

стихи у админоф в инфе

FoxygirLL [9] 
0
3 Июня 2010 08:22:14
думаю не я одна заметило, что у админов в инфе сточки из стиха, давайте все вместе соберем))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EB%E0%E9%20%D4%EE%EA%F1
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%F1%EF%E8%F0%F3%F1
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Demik%20Aka

итого пока 3 строчки.. кто еще знает?
0
FoxygirLL [9]  3 Июня 2010 08:24:36 #1
0
FoxygirLL [9]  3 Июня 2010 08:24:53 #2
0
Yandex It [3]  3 Июня 2010 08:27:09 #3
:lol: :lol:
Фокс, немного запоздала ты... месяцев на шесть :eek: :lol:
Новогодняя акция это была...
Админы так редко заходят - что даже инфу не чистят)

зы: Получается - по первым стокам - снеговик.
Найдется все! ©
0
FoxygirLL [9]  3 Июня 2010 08:28:05 #4
ну я это сани летом готофлю))
0
Yandex It [3]  3 Июня 2010 08:29:20 #5
FoxygirLL, интересная задумка - готовить сани летом, на прошлую (:eek:) зиму :lol:
Найдется все! ©
0
Shikamaru25 [7]  3 Июня 2010 09:12:43 #6
«Средь ёлок пушистых и ярких огней»
«На фоне заснеженных склонов, полей,»
«Едва различимый послышался звук,»
«Гурьба ребятишек открыла сундук.»
«О том, что же было на дне сундука»
«Витали над островом споры, молва»
«И пуговки там, и морковь, и ведро...»
«Как славно украсить мы сможем ЕГО!»
:redface: а я не удалил его
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.