Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот где таких магмар набирают а???

Вот где таких магмар набирают а???

хКОСТОЛОМх [9] 
0
3 Июня 2010 09:57:19
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311088791&page=0&stat=0

вот как так можно а?? я еще потом пытался помоч, но сам пожалел..вот где таких набирают а...
мало того что напали на генерала когда локу не почистили атк еще и раздвоеие не снимали)))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [9]  3 Июня 2010 09:58:14 #1
:lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
FKC [9]  3 Июня 2010 09:58:55 #2
ужас какой)
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июня 2010 10:00:55 #3
нубы :lol: :lol: :lol:
0
дракон983 [5]  3 Июня 2010 10:04:07 #4
та взял би расходи на себя))
0
ПСИХ_ [6]  3 Июня 2010 10:05:33 #5
может они боялись шо вы перебьёте :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
welvel [7]  3 Июня 2010 10:08:31 #6
ПСИХ_
может ты уйдеш
0
ПСИХ_ [6]  3 Июня 2010 10:08:50 #7
welvel
может :redface:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Бабка [10]  3 Июня 2010 10:09:00 #8
:lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 11:33:28 #9
Все когда-то учатся, что же сразу так критиковать )) Вот взял бы и написал тему на форуме, о том как бить боссов на хаосе. Гладяшь, и топов таких не будет больше :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Di-Jazz [8]  3 Июня 2010 11:35:25 #10
Зарагон
http://w2.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=77&page=6
все давно уже написано
0
---granit--- [6]  3 Июня 2010 11:47:03 #11
Дык это ж нупко шурик из роз. Не удивительно :lol:
Как он еще умудрился зеленую хаоса взять? :lol:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Dart_Lio [9]  3 Июня 2010 11:50:06 #12
ну я помню тоже попадал на людей, которые без зачистки сразу на МО кинулись, ну соответ там оскверы залезли еще....
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 12:54:18 #13
Di-Jazz, мдя... ну тогда нечего больше сказать, разве что дать в лоб что бы читать начали :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Wamphyri
3 Июня 2010 12:57:02 #14
с двух сторон умников хватает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.