Был случай не так давно.. на первом сервере.. Там девушка состояла в 2-х кланах и имела 2-х персов 1 играл за людей а второй за магмар. И один раз на форуме она об этом сказала.. В итоге посадили обоих персонажей с формулировкой самосдача. Много там обсуждалось всего. И посчитали что это вторичный персонаж которого по правилам иметь нельзя. Хотя глава стражей (Неми) сказала в приват ей что вроде как никто ее не накажет, хотя это и не приветствуется.. Админы (Джага) посчитал по своему
Так же есть статья про передачу реквизитов другому человеку, чтотоже недопустимо.
И есть моменты когда нельзя заходить с одного компа в один бой или передовать чтолибо с одного компа.. Так что, когда ты пишешь такое во всеуслышаие будь готов что это могут расценить как злоупотребление и наложить проклятье