Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я превращаюсь в хумана!(

Я превращаюсь в хумана!(

_-_Лава_-_ [4] 
0
3 Июня 2010 11:40:32
В пещерах:
11:35 -Red Tiger- : 4 мага в краси
11:36 -Red Tiger- : 6 магов


Что со мной :eek: :redface:
0
-FLAER- [4]  3 Июня 2010 11:41:23 #1
:eek: Нихрена не понил :eek:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июня 2010 11:41:34 #2
:arrow:
0
ОбиВан
3 Июня 2010 11:42:09 #3
переводчик видать включили
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:42:45 #4
Я понимаю их язык :eek:
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Июня 2010 11:44:36 #5
:lol: лол)))нупы атакуют)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:46:04 #6
Может у магмаров и хуманов перемирие!? :biggrin:
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Июня 2010 11:46:28 #7
:eek: ахахаха :lol: фвтор жжет :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:46:52 #8
Кто жжет? :rolleyes:
0
Вискарь о_О [4]  3 Июня 2010 11:47:22 #9
позитив :lol:
0
-FLAER- [4]  3 Июня 2010 11:47:39 #10
Понил :lol: :lol: :lol:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Июня 2010 11:48:12 #11
_-_Лава_-_
спицально для тебя-сейчас ХАОС.во время хаоса ты понимаешь хумский,они понимают твой :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:49:02 #12
У кого ещё такое?Может быть мы избранные! :razz:
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:51:02 #13
--КаЗнЬ--
ААА ну тогда понятно!
0
Серенький волчок [4]  3 Июня 2010 11:51:07 #14
_-_Лава_-_
Это баг. Тебя посадят, как багоюзера. :biggrin:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
_-_Лава_-_ [4]  3 Июня 2010 11:52:02 #15
:cry: :cry: :cry: :cry:
0
---вини пух--- [3]  3 Июня 2010 11:54:53 #16
ахахаха :lol: :lol: ну и аффтор))
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Даррья [4]  3 Июня 2010 12:10:39 #17
кстати, у меня было как-то такое... в пещере... на 3 лвле. видела что хумы пишут... лаг наверное.
0
Люк скаиуокер [6]  3 Июня 2010 12:14:41 #18
:lol: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.