Изенгард [9] [Эликсир гиганта]-> [Эликсир гиганта] эффект
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -119 крит
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -54 удар
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] уворот
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -57 удар
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] блок
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] уворот
Изенгард [9] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -62 удар
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот
Гордт-голо... [8]Изенгард [9] блок
Изенгард [9]Гордт-голо... [8] -35 удар
Изенгард [9] [Удар «Атака Змеи»]-> Гордт-голо... [8] эффект
Может я уверт какой не правельный..имея весь комплект рога(кроме шлема по уровню низя) я уворачиваюсь раз в 5 или 6 чем моб.. криты столь редки что и говорить не приходится..
Позавчера горд подряд сделал 17 блоко-уворотов.. я на его одно опустошил все 8 кармаслов..
Может благи не те юзаю? интересно элик ветра исправить может даную тенденцию?))