Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно в каких тайных монастырях обучают мобов))

Интересно в каких тайных монастырях обучают мобов))

Изенгард [9] 
0
3 Июня 2010 13:39:11
Изенгард [9] [Эликсир гиганта]-> [Эликсир гиганта] эффект

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -119 крит

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -54 удар

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] уворот

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -57 удар

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] блок

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] уворот

Изенгард [9] [Малый Вампирик]-> [Малый Вампирик] эффект

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] -62 удар

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] уворот

Гордт-голо... [8]Изенгард [9] блок

Изенгард [9]Гордт-голо... [8] -35 удар

Изенгард [9] [Удар «Атака Змеи»]-> Гордт-голо... [8] эффект


Может я уверт какой не правельный..имея весь комплект рога(кроме шлема по уровню низя) я уворачиваюсь раз в 5 или 6 чем моб.. криты столь редки что и говорить не приходится..

Позавчера горд подряд сделал 17 блоко-уворотов.. я на его одно опустошил все 8 кармаслов..

Может благи не те юзаю? интересно элик ветра исправить может даную тенденцию?)) :rolleyes:
0
Zeradara [6]  3 Июня 2010 13:41:28 #1
в последнее время все мобы озверели малость, обидились на нас что ли...
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Зарагон [10]  3 Июня 2010 13:49:15 #2
Я вчера клешира бил, все карманы пустые и еще голема в конце позвал, в итоге клешир набил 4,6к урона :eek:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 13:55:31 #3
Изенгард так бей вжк или медведем. Медведем точно попадешь. Я, если ВЖК не срабатывает, переключаюсь на медведя. Редко когда оба супера не срабатывают. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Vetall [9]  3 Июня 2010 14:06:52 #4
У меня вчера тоже было с головорезами такое, 17 уворотов и 4 блока за бой, на мне благо воина, амуль разрухи фиолет и радуга. Наверно я тоже вчера "палёные" благи взял :lol:
В кажом есть маленький аррид
0
azazel64 [9]  3 Июня 2010 14:13:02 #5
Эти горды из сборной страны по рукопашному бою. Действительно бодаться с ними стало не айс :cry:
0
Йа БелОочГа [10]  3 Июня 2010 14:40:26 #6
Изенгард
бей гаргулик))
...
0
Изенгард [9]  3 Июня 2010 14:45:51 #7
Йа БелОочГа
Неее гаргульки не айс) там тоже бывает вкинет 5 ударов в горло а потом уворачиваетя от пантер и тигра)) я как то за 7 боев трижды умер.. :rolleyes:
0
-Белкин- [7]  3 Июня 2010 14:47:30 #8
Может это был Али переодетый, порхал как бабочка и жалил как оса :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Фокся [10]  3 Июня 2010 14:48:28 #9
Йа БелОочГа
ни нада тогда еще один топ появится на эту тему :lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
Тифа [9]  3 Июня 2010 14:51:26 #10
Вроде все норм) :cool:
Iactura paucourm serva multos.
0
Йа БелОочГа [10]  3 Июня 2010 14:51:44 #11
Изенгард да неее)) весь 9лвл бил гаргуль,быстро убиваюсться,и дроп хорошо идет))
Фокся :lol:
...
0
просто Крабан [10]  3 Июня 2010 15:39:00 #12
Изенгард Руны в шмот + обкаст + супер по уровню и будет счастье. Если что можно использовать суперудар "Великая сила волка" :biggrin:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Изенгард [9]  3 Июня 2010 16:56:30 #13
РИМ
Руны, обкаст и это против моба)) :lol:
Я думал что это нужно против врагов а вон оно как ошибся.. страшнее магмара только мобы) :twisted:
0
SUPERMANN [8]  3 Июня 2010 17:27:58 #14
Мобов подкрутили однозначно :evil: волки читерили. бил на водопаде кодрагов на грамоты вообще засада, всё поныл :lol:
а вообще бью матов в + и радуюсь :razz:
0
просто Крабан [10]  3 Июня 2010 18:04:27 #15
Изенгард писал(а):
РИМ
Руны, обкаст и это против моба)) :lol:
Я думал что это нужно против врагов а вон оно как ошибся.. страшнее магмара только мобы) :twisted:


Мобы тоже Ваши враги) иначе зачем Вы их бьете?) Но если уж вообще никак, то для крафта руны и обкаст не нужен)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
fasimba [7]  3 Июня 2010 18:29:51 #16
Так же, только у меня Гордты в 2 - 3 раза криты чаще вешают, как будто я в коже а они все в пале . :cry: :eek:
0
Borr [12]  3 Июня 2010 18:46:11 #17
шао-линь подозреваю) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.