12:56 На Вас наложено вечное "Проклятие Неволи".
Нахожусь за вратами хаоса, причём генерала уже убили, теперь просто пинаем репку и вдруг бац я в темнице за якобы запрещённую подпись к подарку...И далее следет следующий текст: 12:57 Вы покинули мир Хаоса, не уничтожив Генерала УйаррМО. Миссия, возложенная на Вас Шеарой, осталась невыполненной.
Что за бред...??? К какому подарку, какая подпись??? И как это я не уничтожил генерала, если в достижениях он есть??? Ничего не понимаю. Может сведующие люди мне пояснят, как такое может быть? Я так понимаю, что за убийство генерала группа получила положенное вознаграждение, а так как меня выкинуло, то мне не АЙС ???

Короче, сплошные вопросы без ответов ...