Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И как это понимать????

И как это понимать????

azazel64 [9] 
0
3 Июня 2010 13:43:37
12:56 На Вас наложено вечное "Проклятие Неволи".
Нахожусь за вратами хаоса, причём генерала уже убили, теперь просто пинаем репку и вдруг бац я в темнице за якобы запрещённую подпись к подарку...И далее следет следующий текст: 12:57 Вы покинули мир Хаоса, не уничтожив Генерала УйаррМО. Миссия, возложенная на Вас Шеарой, осталась невыполненной.
Что за бред...??? К какому подарку, какая подпись??? И как это я не уничтожил генерала, если в достижениях он есть??? Ничего не понимаю. Может сведующие люди мне пояснят, как такое может быть? Я так понимаю, что за убийство генерала группа получила положенное вознаграждение, а так как меня выкинуло, то мне не АЙС ??? :eek: Короче, сплошные вопросы без ответов ...
0
АнтиХум1111 [4]  3 Июня 2010 13:45:33 #1
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  3 Июня 2010 13:49:53 #2
<i></i> :eek:
0
Bone_Spirit_ [9]  3 Июня 2010 13:53:46 #3
Слезами горю не поможешь. Есть спецразделы на форуме.
0
Барвиста [7]  3 Июня 2010 13:53:52 #4
Жалобы на проклятия неволи пишите в специальный раздел в ветке Стражи людей

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.