Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбор комплекта и еще кое-что

Выбор комплекта и еще кое-что

Зашел поиграть [4] 
0
3 Июня 2010 16:35:15
Подскажите, какой комплект (зеленый) взять
понятно, что у каждого комплекта свои преимущества, но какой-то наверняка получше =)
В основном против ботов, но и в ПвП тоже чтоб не быть мясом

и еще вопрос: где можно посмотреть урон и хп мороков и ездовых животных?
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Июня 2010 16:35:54 #1
если мобобой,то бери палачагнев
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 16:36:43 #2
Главное - чтобы моск был. Выигрывать можно любым комплектом. Мне лично критовой комплект нравится. Урон и хп можно посмотреть только в бою. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Июня 2010 16:36:47 #3
и ездовые всегда по разному выносят.нету определенных чисел
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Puakaka [9]  3 Июня 2010 16:40:30 #4
крит
хочу суп
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 16:41:59 #5
Можно сказать лишь рамки урона для каждого уровня. Но - есть и исключения. К примеру, лесной игуарон лупит от 40 до 110, а тот, что на корабле - от 50 до 150. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
OMNIK348 [9]  3 Июня 2010 16:47:56 #6
бери танка-танки сила :exclaim:
0
OMNIK348 [9]  3 Июня 2010 16:48:51 #7
AChoicer
где можно посмотреть урон и хп мороков и ездовых животных?
0
AChoicer [10]  3 Июня 2010 16:58:45 #8
OMNIK348 морок - тот же моб. Как и ездовой. Урон определить можно только эмпирическим способом - при использовании. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Зашел поиграть [4]  3 Июня 2010 21:09:43 #9
спасибо за ответы :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.