У меня почему-то свиток отравления не срабатывает, когда хочешь его применить появляется надпись: "Этот свиток нельзя применить на дружественного персонажа". Может я что-то не так делаю?
Конечно, не так. Что написано на свитке, ты читал? "После использования свитка на противника.." А ты на кого используешь? Дальше догадаешься, наверное...
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).