Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Недали репутацию за волферов и когдтей, дали только серебро (репутация 430)
Недали репутацию за волферов и когдтей, дали только серебро (репутация 430)
Дед Изя
[5]
0
3 Июня 2010 22:06:08
02.06 22:33 Нападение на Волфер бой [4-6], таймаут:20 сек
били волфера вот лог боя
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310944904
после боя только серебро дали ни когдей ни репутации но появилась книга
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=438217504
пояните плиз что да как, спасибо зарание
0
Гость
3 Июня 2010 22:07:09
#1
Дед Изя
надо изучить пособие
0
ambient
[6]
3 Июня 2010 22:11:44
#2
эта книга - результат выполнения квеста крадущихся в ночи
0
Гость
3 Июня 2010 22:13:50
#3
ambient
нет, это отдельный квест, который можно получить с 3лвл
0
ambient
[6]
3 Июня 2010 22:15:26
#4
_UJIb9I_
я про книгу по ссылке говорю, а не про пособие коготь волфера
0
Арианнель
[5]
3 Июня 2010 22:15:41
#5
Потому что в группе 6ка.
Ответ получен. Закрыто.
0
lhageb
[9]
3 Июня 2010 22:16:35
#6
может вступил в группу, когда уже в бою был?
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
ambient
[6]
3 Июня 2010 22:17:57
#7
--Тетя Мотя-- писал(а):
Потому что в группе 6ка.
Ответ получен. Закрыто.
100%
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310944904
0
Дед Изя
[5]
3 Июня 2010 22:24:14
#8
так некоторым дали репу и когти
0
ambient
[6]
3 Июня 2010 22:35:59
#9
хм, странно
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.