-Prostor-
не знаю, не видел))) а судя по стату, инст средненький и абсолютно не достоин такого важного топа))
Но участники, конечно, молодцы, боролись видимо))
Да,с тобой ходить -Prostor- одно удовольствие!!!! Хумы хоть с обкастом,хоть без него, все равно им у -Prostor- ни когда победы,не видать!!!! и так будет всегда!!!!