Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо за инст! =) давно хотел проверить себя как рулю при тиме =)

Спасибо за инст! =) давно хотел проверить себя как рулю при тиме =)

-Prostor- [4] 
0
3 Июня 2010 22:16:47
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 22:17:45 #1
:lol:

1. инсты 3-4 :arrow:
2. кто ссылки учил выкладывать? точно не Котэ :arrow:
3. шоколад не люблю :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Лопес Джо [5]  3 Июня 2010 22:17:46 #2
научитесь ссылки делать :rolleyes:
0
Лорд Торисен [4]  3 Июня 2010 22:19:27 #3
Да,инст был супер!!!хорошо поборолись!!! :smile:
О не бань нас Великий Модератор!!!
0
--Хоня-- [4]  3 Июня 2010 22:21:26 #4
и всё равно так и ходите хумы под обкастом))) научитесь без обкаста ходить и выигрывать :twisted:
0
Арианнель [5]  3 Июня 2010 22:23:20 #5
ЛехаПопович [4] 8 / 300 66 / 0 0 16

Тима, говорите? :lol:
0
-корифей- [5]  3 Июня 2010 22:24:43 #6
ого, растет новое поколение пиарщиков, при инсте, отличном от похода на кожу, сразу топ бегут создавать)))
0
--Хоня-- [4]  3 Июня 2010 22:24:46 #7
слабо???
0
АнтиМат [10]  3 Июня 2010 22:26:05 #8
--Хоня-- писал(а):
слабо???


:lol: канешн слабо :lol: канешн я не смогу перебить всю вашу доблестную тиму :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Play- [4]  3 Июня 2010 22:26:30 #9
А я сумашедший тяжеловес этого инста) :eek:
0
-Prostor- [4]  3 Июня 2010 22:29:54 #10
-корифей-[5]

Хумы наверно просто сразу свой СЗ шмот сняли, одели кожу!! :biggrin: :biggrin:
0
Дажьбог [4]  3 Июня 2010 22:31:04 #11
простите конешно......какие тут ТИММЫЫЫ??? - ПАДАЛЬщики кругом!!!
0
-корифей- [5]  3 Июня 2010 22:32:52 #12
-Prostor-
не знаю, не видел))) а судя по стату, инст средненький и абсолютно не достоин такого важного топа))
Но участники, конечно, молодцы, боролись видимо))
0
-Prostor- [4]  3 Июня 2010 22:37:10 #13
Прошу закрыть топик))
0
Олюшка 72 [4]  3 Июня 2010 22:38:20 #14
Да,с тобой ходить -Prostor- одно :redface: удовольствие!!!! Хумы хоть с обкастом,хоть без него, все равно им у -Prostor- ни когда победы,не видать!!!! :lol: и так будет всегда!!!!
0
Ниянна [6]  3 Июня 2010 22:38:26 #15
закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.