Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Невероятно, он существует!"

Выполнено достижение "Невероятно, он существует!"

дракон983 [5] 
0
4 Июня 2010 14:46:24
14:40 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт.
Итак вопрос-чтоб его использовать уже не нужно брюли,или он попрежнему для тек кто не вкладивает реал бесполезен!?
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июня 2010 14:47:47 #1
че тебе трудно 40р положить? если не ложишь тогда он для тебя бесполезен
0
-старпом Лом- [5]  4 Июня 2010 14:47:54 #2
Там же написано - можно ограбить банк у противоположной расы. Отложи до 12 уровня, там ограбишь банк и используешь :lol:
Кворум уже не торт
0
-hemp- [7]  4 Июня 2010 14:48:35 #3
без брюлла он бесполезен, либо кидаете один брюлл, либо можете попробовать ограбить банк противоположной расы
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
дракон983 [5]  4 Июня 2010 14:50:17 #4
так зачем он вобще есть-нельзя просто поменять на игровие деньги его?

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
-hemp- [7]  4 Июня 2010 14:53:40 #5
так можно поменять :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Старый Мот [3]  4 Июня 2010 14:54:14 #6
дракон983 писал(а):
так зачем он вобще есть-нельзя просто поменять на игровие деньги его?

7 золота дадут и брюль еще обменяешь ...40 рублей того стоят

Когда что-то цитируете, смотрите чтоб там не было нарушения.
Так как цитирование сообщений с ненормативом наказуемо
Барвиста
0
-Касатка- [6]  4 Июня 2010 14:55:01 #7
дракон983
А ты женись на 13-14 лвл. Пошли ее, с любовью, на ЦП Дартронга - потом полетишь к ней и ограбишь менялу будет тебе счастье. (Только колечко купи нормальное чтобы летать можно было) :lol:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
дракон983 [5]  4 Июня 2010 14:55:30 #8
-hemp-
на что?
Старый Мот
я не игроман чтоб вкладивать реал.
0
Безумная Сова [3]  4 Июня 2010 14:55:32 #9
дракон983, убери мат, форумка ща на неделю будет.
Старый Мот, а кому-то на сутки за цитирование.

PS: Так понятнее?
интеллигент в маминой кофте
0
Asheras [5]  4 Июня 2010 14:56:44 #10
Там не обязательно, чтобы был 1 брюль. Можно и меньше. Насчет 0,01 брюля не знаю, но при 0,5 и чутка выше камень тоже прекрасно меняется.
0
дракон983 [5]  4 Июня 2010 14:59:21 #11
и ето ещ' бесплатная игра!?
0
-hemp- [7]  4 Июня 2010 15:01:22 #12
дракон983
на 7з, для этого нужен брюль

дракон983 писал(а):
и ето ещ' бесплатная игра!?

а вы что платите за часы, проведённые в игре? :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
дракон983 [5]  4 Июня 2010 15:04:47 #13
вырезано

Думаем, что пишем
Барвиста
0
Старый Мот [3]  4 Июня 2010 15:06:45 #14
Безумная Сова писал(а):
дракон983, убери мат, форумка ща на неделю будет.
Старый Мот, а кому-то на сутки за цитирование.

PS: Так понятнее?

да мне хоть на год давай..мне всё равно
0
Старый Мот [3]  4 Июня 2010 15:08:46 #15
дракон983 [5
Если тебе жалко реала .тогда заткнись и бей дальше мобов
0
Mishel100l [9]  4 Июня 2010 15:09:22 #16
дракон983
Для тех кто принципиально не ложит реал он бесполезен но я думаю бутылкой пива можно пожертвовать=)))
Медицина у нас тоже бесплатная=))) :lol:
0
-hemp- [7]  4 Июня 2010 15:10:35 #17
Mishel100l
:lol: :lol: :idea:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Люк скаиуокер [6]  4 Июня 2010 15:14:06 #18
Mishel100l
:lol: :lol: :lol:
0
Барвиста [7]  4 Июня 2010 15:15:19 #19
Безумная Сова
Все верно) Пользуясь случаем хочу напомнить что набор в ОС и в отдел ОМФ продолжается)

дракон983
Вам ответ дан игроками. Если хотите получить 7 золота - выполните условия квеста.

________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.