|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Выполнено достижение "Невероятно, он существует!" |
|
|
дракон983 [5]
|
|
|
|
4 Июня 2010 14:46:24
|
|
|
14:40 Сразив свирепого монстра, вы заметили необыкновенный блеск рядом с его окровавленной тушей. Вы подняли с земли загадочный камень, поверхность которого была испещрена радужными пятнами. Получено: Философский камень 1 шт.
Итак вопрос-чтоб его использовать уже не нужно брюли,или он попрежнему для тек кто не вкладивает реал бесполезен!?
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Июня 2010 14:47:47
#1
|
|
|
|
че тебе трудно 40р положить? если не ложишь тогда он для тебя бесполезен
|
|
|
-старпом Лом- [5]
|
4 Июня 2010 14:47:54
#2
|
|
|
Там же написано - можно ограбить банк у противоположной расы. Отложи до 12 уровня, там ограбишь банк и используешь
Кворум уже не торт
|
|
|
-hemp- [7]
|
4 Июня 2010 14:48:35
#3
|
|
|
|
без брюлла он бесполезен, либо кидаете один брюлл, либо можете попробовать ограбить банк противоположной расы
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
дракон983 [5]
|
4 Июня 2010 14:50:17
#4
|
|
|
|
так зачем он вобще есть-нельзя просто поменять на игровие деньги его?
Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
|
|
|
-hemp- [7]
|
4 Июня 2010 14:53:40
#5
|
|
|
так можно поменять
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Старый Мот [3]
|
4 Июня 2010 14:54:14
#6
|
|
|
дракон983 писал(а): так зачем он вобще есть-нельзя просто поменять на игровие деньги его?
7 золота дадут и брюль еще обменяешь ...40 рублей того стоят
Когда что-то цитируете, смотрите чтоб там не было нарушения.
Так как цитирование сообщений с ненормативом наказуемо
Барвиста
|
|
|
-Касатка- [6]
|
4 Июня 2010 14:55:01
#7
|
|
|
дракон983
А ты женись на 13-14 лвл. Пошли ее, с любовью, на ЦП Дартронга - потом полетишь к ней и ограбишь менялу будет тебе счастье. (Только колечко купи нормальное чтобы летать можно было)
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
|
|
|
дракон983 [5]
|
4 Июня 2010 14:55:30
#8
|
|
|
|
-hemp-
на что?
Старый Мот
я не игроман чтоб вкладивать реал.
|
|
|
Безумная Сова [3]
|
4 Июня 2010 14:55:32
#9
|
|
|
|
дракон983, убери мат, форумка ща на неделю будет.
Старый Мот, а кому-то на сутки за цитирование.
PS: Так понятнее?
интеллигент в маминой кофте
|
|
|
Asheras [5]
|
4 Июня 2010 14:56:44
#10
|
|
|
|
Там не обязательно, чтобы был 1 брюль. Можно и меньше. Насчет 0,01 брюля не знаю, но при 0,5 и чутка выше камень тоже прекрасно меняется.
|
|
|
дракон983 [5]
|
4 Июня 2010 14:59:21
#11
|
|
|
|
и ето ещ' бесплатная игра!?
|
|
|
-hemp- [7]
|
4 Июня 2010 15:01:22
#12
|
|
|
дракон983
на 7з, для этого нужен брюль
дракон983 писал(а): и ето ещ' бесплатная игра!?
а вы что платите за часы, проведённые в игре?
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
дракон983 [5]
|
4 Июня 2010 15:04:47
#13
|
|
|
|
вырезано
Думаем, что пишем
Барвиста
|
|
|
Старый Мот [3]
|
4 Июня 2010 15:06:45
#14
|
|
|
Безумная Сова писал(а): дракон983, убери мат, форумка ща на неделю будет.
Старый Мот, а кому-то на сутки за цитирование.
PS: Так понятнее?
да мне хоть на год давай..мне всё равно
|
|
|
Старый Мот [3]
|
4 Июня 2010 15:08:46
#15
|
|
|
|
дракон983 [5
Если тебе жалко реала .тогда заткнись и бей дальше мобов
|
|
|
Mishel100l [9]
|
4 Июня 2010 15:09:22
#16
|
|
|
дракон983
Для тех кто принципиально не ложит реал он бесполезен но я думаю бутылкой пива можно пожертвовать=)))
Медицина у нас тоже бесплатная=)))
|
|
|
-hemp- [7]
|
4 Июня 2010 15:10:35
#17
|
|
|
|
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
4 Июня 2010 15:14:06
#18
|
|
|
Барвиста [7]
|
4 Июня 2010 15:15:19
#19
|
|
|
|
Безумная Сова
Все верно) Пользуясь случаем хочу напомнить что набор в ОС и в отдел ОМФ продолжается)
дракон983
Вам ответ дан игроками. Если хотите получить 7 золота - выполните условия квеста.
________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|