Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОСКА ПОЗОРА( пещеры)

ДОСКА ПОЗОРА( пещеры)

KOSADA [4] 
0
4 Июня 2010 16:37:20
Опять пьют шиз- пиво на базе!!( или шпионы среди нас???)
Примите меры!!
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__%CD%E8%EA%EE%EB%E0__

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19549833&finish=0
0
Вискарь о_О [4]  4 Июня 2010 17:12:50 #1
KOSADA
и что :wink:
Может отошел человек...А может и нет..ну и что?
Он же ничего не добился в игре :wink:
Создаст нового перса..
Насчет доски позора: хорошая идея, но топик умрет через пару часов :wink:
0
KOSADA [4]  4 Июня 2010 17:25:29 #2
Вискарь о_О
Сказал..инст сливной..без меня :eek:
0
Failsafe [4]  4 Июня 2010 17:27:59 #3
KOSADA писал(а):

Примите меры!!
Увижу убью :smile:
0
Кровавый Пух [4]  4 Июня 2010 17:29:12 #4
А на какой базе шиз-пиво дают? Я тоже хочу!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.