Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Драг. монеты.

Драг. монеты.

_Niconic_ [8] 
0
4 Июня 2010 16:37:54
За последние 3 дня открыл порядка 50 зелёных рун, падало всё, что угодно, но не упало ни одной драгоценной монеты.
Вопрос: Это нормально ?
0
Гость
4 Июня 2010 16:38:37 #1
да, нормально
0
xyn [5]  4 Июня 2010 16:39:28 #2
Это рандомно :lol: открывай синие и фиолетовые и будет тебе счастье :cool:
0
Borr [12]  4 Июня 2010 16:39:31 #3
нормально))
0
_Niconic_ [8]  4 Июня 2010 16:41:39 #4
понял, спасибо.
0
Dj-Gnat [11]  4 Июня 2010 16:53:10 #5
синие и фиолетовые вообсче смысла нету,почти всегда недоброкачественный эфрил или ворох бумаг ((( :cry:
0
Vooder [11]  4 Июня 2010 16:53:52 #6
да
0
Fridlok [10]  4 Июня 2010 17:09:24 #7
:lol: нормально. ниразу с рун не доставал драг монетку но их уже 3
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
AChoicer [10]  4 Июня 2010 17:13:16 #8
С зеленой руны таки один раз достал драг монету. Но, по счету, она была далеко не 50-я. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
_Niconic_ [8]  4 Июня 2010 17:15:36 #9
месяца два назад, может чуток побольше развлекался тем же самым... открывал зелёные руны ... 15-20 рун - монетка, сейчас 50 и ни одной.... выходит вообще нет смысла вскрывать руны любого цвета .
0
Born [8]  4 Июня 2010 17:17:34 #10
Вскрывай красные :wink:
Истина где-то рядом...
0
Fluegel [10]  4 Июня 2010 17:31:06 #11
а я вот не знаю, куда их девать вообще драг монеты
шлем - комплект ломает
удочка - фиолет
куда их?
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Красный Кот [8]  4 Июня 2010 17:34:47 #12
Fluegel
ну скоро станешь 11 и тогды на шлем и уйдут
0
Fluegel [10]  4 Июня 2010 17:35:53 #13
Красный Кот
и чу толку с пары статов которые ту же доблу в залах режут? :)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
НэМ0 [5]  4 Июня 2010 17:37:13 #14
Валерианка упала ? :lol:
0
--Preva101--
4 Июня 2010 17:37:13 #15
все правильно, вскрывать руны надо и много, и вообще надо тратить побольше брюликов чтобы скорее ввели 19лвла ездовых :razz:
One wet - one dry
0
НэМ0 [5]  4 Июня 2010 17:37:54 #16
--Preva101--
:eek:
0
--TiGrey-- [6]  4 Июня 2010 19:12:53 #17
Рандом, больше ничего.
Маленький флудо-бельчонок.
0
-zayka- [9]  4 Июня 2010 19:23:52 #18
рендом
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_neighbour_
5 Июня 2010 06:24:54 #19
Fluegel писал(а):
а я вот не знаю, куда их девать вообще драг монеты
шлем - комплект ломает
удочка - фиолет
куда их?

обменяй на обычные :lol: я знаю, так можно :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.