Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эмм..почему?

Эмм..почему?

Вискарь о_О [4] 
0
4 Июня 2010 21:21:33
На плато в бою, умер от травмы в момент, когда у меня был нехороший человек с палачем 200+.
Почему травма то? :confused:
0
Штенцель
4 Июня 2010 21:22:20 #1
потому что стоял напротив него :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Вискарь о_О [4]  4 Июня 2010 21:23:36 #2
Штенцель
Но умер же не от его удара :exclaim: :confused:
0
Vorozheja [6]  4 Июня 2010 21:24:11 #3
и даже это не обязательно - достаточно того что он был в бою - опять же преславутый рандом
0
Штенцель
4 Июня 2010 21:24:17 #4
Вискарь о_О
это двар - тут все возможно :lol: раз подарки неиграющим раздают, почему бы тебе травму не влепить? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  4 Июня 2010 21:25:13 #5
Бывает такое писали уже. главное скальп не отдал =)
Подпись.
0
Вискарь о_О [4]  4 Июня 2010 21:25:20 #6
Штенцель
:lol: +100 :lol:
0
Вискарь о_О [4]  4 Июня 2010 21:26:00 #7
Ка3аК
Скальп не падает игроку на 2+ уровня старше тебя :confused:
0
Штенцель
4 Июня 2010 21:26:16 #8
Ка3аК
ахахах 9+ уровню? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  4 Июня 2010 21:27:30 #9
Штенцель
Вискарь о_О
Скальп не только счётчик +1.
Подпись.
0
Прелестная Фея [5]  4 Июня 2010 21:28:03 #10
патаму шо ты неудачнег) неф в бои на плато лезть)
0
Вискарь о_О [4]  4 Июня 2010 21:28:18 #11
Блин, переход теперь 5 минут :confused:
0
PAZMEJ
4 Июня 2010 21:35:06 #12
Вискарь о_О
Ну и по делом тебе! Нечего тебе на плато делать :cool:
0
ПешерныйНуб [4]  4 Июня 2010 21:41:20 #13
Победы в Великих битвах 9
Участие в Великих битвах 23

Так тебе и надо халявшик.
0
чэл [8]  4 Июня 2010 22:04:00 #14
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311809537&stat=1 это не тут часом, а зачем вообще заходил, чё хотел? :biggrin:
Живешь сам, дай жить Другим.
0
ПешерныйНуб [4]  4 Июня 2010 22:25:08 #15
чэл страный вопрос. Нахаляву 1 очко урвать. А то что другие пояса, ювелирку ломает на это ему пофиг. Ты его девиз прочитай. Это же сколько он ВБ запорет. ТОлько непонятно зачем ему все это. Ведь таких на 5 начинают гнобить и в итоге они бросают игру. И эта серая медалька ВБ ему нафиг не нужна будет потом
0
-DAGGERT- [7]  4 Июня 2010 22:37:43 #16
ПешерныйНуб
Не факт, в рекрутах некоторых серьезных кланов такие чудышки уже с медалками ВБ бегают, попробуй погноби :biggrin:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Вискарь о_О [4]  4 Июня 2010 22:57:02 #17
ПешерныйНуб
Если я и влез в ВБ, то кого-нибудь воскрешаю.
Проигранные ВБ, это когда хумы нас теснили ещё на плато. Тогда я не качал репу :evil: :arrow:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.