чэл страный вопрос. Нахаляву 1 очко урвать. А то что другие пояса, ювелирку ломает на это ему пофиг. Ты его девиз прочитай. Это же сколько он ВБ запорет. ТОлько непонятно зачем ему все это. Ведь таких на 5 начинают гнобить и в итоге они бросают игру. И эта серая медалька ВБ ему нафиг не нужна будет потом