Почему все топы(ну есть исключения) заканчиваються нытьем или конфликтами между игроками? И еще есть вариант топа: вопрос-ответ-закрыто
Обьясните пожалуйсто. Зарание спасибо
А занесити меня пожалуйсто в Красную Книгу, а то я один остался
Потамучто все навливали реала и стремятся стать круче других и чтоб это показать пытаются всех согнать в Лес,тоесть поругатся.а потом уже вне форума закидать друг друга арсами или мышами!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
Ну бывают некоторые топы... А в основном только позитив, лестности и приятности, Brudershaft и т.д.
Не устраивайте конфликтов - есть более приятное времяпрепровождения. Автору "Объясните" пишется через Ъ. Грамотный ты наш вырезано вырезано вырезано вырезаноый