Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обьясните
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Обьясните

я такой один [6] 
0
4 Июня 2010 22:42:09
Почему все топы(ну есть исключения) заканчиваються нытьем или конфликтами между игроками? И еще есть вариант топа: вопрос-ответ-закрыто
Обьясните пожалуйсто. Зарание спасибо :rolleyes:
А занесити меня пожалуйсто в Красную Книгу, а то я один остался
0
_ВжиК_ [2]  5 Июня 2010 00:10:25 #20
Потамучто все навливали реала и стремятся стать круче других и чтоб это показать пытаются всех согнать в Лес,тоесть поругатся.а потом уже вне форума закидать друг друга арсами или мышами!!!
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Июня 2010 00:34:18 #21
Не умеют флудить. А нынешняя модерка не дает учиццо))
ЭЭххх, жужжанем
0
Йа БелОочГа [10]  5 Июня 2010 02:01:08 #22
я такой один
патаму что ты такой один :exclaim: :lol:
...
0
С а н т ь я г а [12]  5 Июня 2010 02:02:30 #23
Ну бывают некоторые топы... А в основном только позитив, лестности и приятности, Brudershaft и т.д.
Не устраивайте конфликтов - есть более приятное времяпрепровождения.
Автору "Объясните" пишется через Ъ. Грамотный ты наш вырезано вырезано вырезано вырезаноый


Думаем, что пишем!
Етидрёный хряп!
0
я такой один [6]  5 Июня 2010 09:34:02 #24
С а н т ь я г а спасибо за исправление грамотической ошибки))) :redface:
А занесити меня пожалуйсто в Красную Книгу, а то я один остался
0
Ка3аК [5]  5 Июня 2010 09:38:50 #25
я такой один
грамматической :rolleyes:
Подпись.
0
--Preva101--
5 Июня 2010 09:54:26 #26
иногда омелла некачественная :eek:
One wet - one dry
0
--Preva101--
5 Июня 2010 10:16:28 #27
Етидрёный хряп! что это еще за чО ?
One wet - one dry
0
Ка3аК [5]  5 Июня 2010 10:18:03 #28
--Preva101--
это ругательство не облагаемое форумкой.
Подпись.
0
--Preva101--
5 Июня 2010 10:21:27 #29
Ка3аК понятно ))

- Богиня - проснулась и пошла закрывать топы :lol:
One wet - one dry
0
_ХАН БУГАЙ_ [3]  5 Июня 2010 11:44:21 #30
Quasimodo
не факт, что именно игровыми характеристиками :lol:
0
Котэ Людь
5 Июня 2010 11:51:41 #31
Сумасшедшая муха писал(а):
Не умеют флудить. А нынешняя модерка не дает учиццо))

нынешняя модерка и флудить не даёт :cry:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.