Турбо тут кричал ''на плато не хожу,даже не зовите''
Говарил что это не его решение,не он всех заставил не ходить,типо это решение большенства кланов
А тут прихожу и вижу такую картину:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311854255&page=0&stat=0
З.Ы.Мне лично всеравно,сразу в лес посылайти,но интересно Хумы вы решили плато отвоевать?????
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)