|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_ВжиК_ [2]
|
|
|
|
4 Июня 2010 23:00:56
|
|
Турбо тут кричал ''на плато не хожу,даже не зовите''
Говарил что это не его решение,не он всех заставил не ходить,типо это решение большенства кланов
А тут прихожу и вижу такую картину:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311854255&page=0&stat=0
З.Ы.Мне лично всеравно,сразу в лес посылайти,но интересно Хумы вы решили плато отвоевать?????
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
S igor S [7]
|
4 Июня 2010 23:19:39
#20
|
|
|
_ВжиК_ [2]
|
4 Июня 2010 23:19:52
#21
|
|
|
|
Актар Мистер НуБ великий,так верней будет,думаеш на форуме сидиш всё крутой???Ты не в теме,Гоу от сюда...
Путь показать или ты тока от туда???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное "что-то" Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
|
|
|
Актар [4]
|
4 Июня 2010 23:21:57
#22
|
|
|
_ВжиК_S igor S отстанте от мну  наехали тут блин  ушол пока до флейма не дошло
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
Tailer1 [7]
|
4 Июня 2010 23:25:30
#23
|
|
|
Актар
S igor S
кыш на...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Dj-Gnat [11]
|
5 Июня 2010 01:24:19
#24
|
|
|
DimonZ [12]
|
5 Июня 2010 01:54:32
#25
|
|
|
Был в том бою, Был не плохого мнения о некоторых хуманах... Но теперь понятно, они влезают в большой перевес против зелёных нубов, таких, как например я, и спокойно добивают.
Ничего такого в этом нет, виноваты сами магмары, сами превес сделали. Не сделали бы перевес, было бы 2 варианта:
1. Не полезли бы вообще, тк побоялись бы хантеров.
2. Влезли бы, но пришли бы хантеры и убили бы всех...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
5 Июня 2010 02:26:52
#26
|
|
|
|
DimonZ Угу.
Турбик злоковарный: он плато для себя берег))) Всех "соотечественников" разогнал и давай качаться на перевесе)))
|
|
|
сетыч [6]
|
5 Июня 2010 02:34:47
#27
|
|
|
---granit--- [6]
|
5 Июня 2010 04:43:13
#28
|
|
|
DimonZ писал(а):
1. Не полезли бы вообще, тк побоялись бы хантеров.
2. Влезли бы, но пришли бы хантеры и убили бы всех...

Умница, хорошо подлизал
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
|
|
|
sergunin [7]
|
5 Июня 2010 04:51:41
#29
|
|
|
|
Неплохо получилось :) наши долбу нормально качнули, странно что травм мало :)
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
В стрингах
|
5 Июня 2010 08:35:06
#30
|
|
|
DimonZ писал(а): Был в том бою, Был не плохого мнения о некоторых хуманах... Но теперь понятно, они влезают в большой перевес против зелёных нубов, таких, как например я, и спокойно добивают.
Ничего такого в этом нет, виноваты сами магмары, сами превес сделали. Не сделали бы перевес, было бы 2 варианта:
1. Не полезли бы вообще, тк побоялись бы хантеров.
2. Влезли бы, но пришли бы хантеры и убили бы всех...

А магмары что, не так делают?
|
|
|
BushRooT [10]
|
5 Июня 2010 10:55:33
#31
|
|
|
Есть хумы которые давно поняли что щас на плато шоколадно скальпов порубать, странно что мало ходит людишек.
Магмары довольно таки часто проигрывают сейчас ВБ из-за перевеса.
Приходите на плато подеремся =)
|
|
|
--Blondinka-- [9]
|
5 Июня 2010 11:07:23
#32
|
|
|
|
Давно не играла, но помниться магмары, именно хантеры, так и прокачались, возможно теперь очередь людей так подкачаться
межнац розня
|
|
|
Fridlok [10]
|
5 Июня 2010 11:13:26
#33
|
|
|
--Blondinka-- ну они знают это. но как лишний раз не лизнуть то
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
5 Июня 2010 14:42:58
#34
|
|
|
_ВжиК_
Давай, давай  Я уже за 1,9 года столько крикунов повидал, которые били себя пяткой в си...грудь и кричали, что через год они всех натянут. Сказать где они теперь? На свалке истории. Так что подождем пока тебя выкинет туда же  :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
DimonZ [12]
|
5 Июня 2010 16:13:35
#35
|
|
|
---granit---
стараюсь
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|