Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумы ТОП кланов вернулись на Плато???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хумы ТОП кланов вернулись на Плато???

_ВжиК_ [2] 
0
4 Июня 2010 23:00:56
Турбо тут кричал &#0039;&#0039;на плато не хожу,даже не зовите&#0039;&#0039;

Говарил что это не его решение,не он всех заставил не ходить,типо это решение большенства кланов


А тут прихожу и вижу такую картину:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311854255&page=0&stat=0 :eek:

З.Ы.Мне лично всеравно,сразу в лес посылайти,но интересно Хумы вы решили плато отвоевать?????
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
S igor S [7]  4 Июня 2010 23:19:39 #20
Актар
маленкий))
0
_ВжиК_ [2]  4 Июня 2010 23:19:52 #21
Актар Мистер НуБ великий,так верней будет,думаеш на форуме сидиш всё крутой???Ты не в теме,Гоу от сюда...

Путь показать или ты тока от туда???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Актар [4]  4 Июня 2010 23:21:57 #22
_ВжиК_S igor S отстанте от мну :mad: наехали тут блин :mad: ушол пока до флейма не дошло :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Tailer1 [7]  4 Июня 2010 23:25:30 #23
Актар
S igor S
кыш на... :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Dj-Gnat [11]  5 Июня 2010 01:24:19 #24
да днём на Плато было весело,хоть норм бои были, а тебе то нафиг знать )) _ВжиК_ [2] :biggrin: :razz: :arrow:
0
DimonZ [12]  5 Июня 2010 01:54:32 #25
Был в том бою, Был не плохого мнения о некоторых хуманах... Но теперь понятно, они влезают в большой перевес против зелёных нубов, таких, как например я, и спокойно добивают.
Ничего такого в этом нет, виноваты сами магмары, сами превес сделали. Не сделали бы перевес, было бы 2 варианта:
1. Не полезли бы вообще, тк побоялись бы хантеров.
2. Влезли бы, но пришли бы хантеры и убили бы всех...
:wink: :confused:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
С а н т ь я г а [12]  5 Июня 2010 02:26:52 #26
DimonZ Угу.


Турбик злоковарный: он плато для себя берег))) Всех "соотечественников" разогнал и давай качаться на перевесе)))
0
сетыч [6]  5 Июня 2010 02:34:47 #27
Dj-Gnat
нормальные бои говоришь :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=311900449
ну ну :arrow:
0
---granit--- [6]  5 Июня 2010 04:43:13 #28
DimonZ писал(а):

1. Не полезли бы вообще, тк побоялись бы хантеров.
2. Влезли бы, но пришли бы хантеры и убили бы всех...
:wink: :confused:


Умница, хорошо подлизал :lol: :razz:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
sergunin [7]  5 Июня 2010 04:51:41 #29
Неплохо получилось :) наши долбу нормально качнули, странно что травм мало :)
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
В стрингах
5 Июня 2010 08:35:06 #30
DimonZ писал(а):
Был в том бою, Был не плохого мнения о некоторых хуманах... Но теперь понятно, они влезают в большой перевес против зелёных нубов, таких, как например я, и спокойно добивают.
Ничего такого в этом нет, виноваты сами магмары, сами превес сделали. Не сделали бы перевес, было бы 2 варианта:
1. Не полезли бы вообще, тк побоялись бы хантеров.
2. Влезли бы, но пришли бы хантеры и убили бы всех...
:wink: :confused:

А магмары что, не так делают? :lol: :lol: :lol:
0
BushRooT [10]  5 Июня 2010 10:55:33 #31
Есть хумы которые давно поняли что щас на плато шоколадно скальпов порубать, странно что мало ходит людишек.
Магмары довольно таки часто проигрывают сейчас ВБ из-за перевеса.:evil:
Приходите на плато подеремся =) :rolleyes:
0
--Blondinka-- [9]  5 Июня 2010 11:07:23 #32
Давно не играла, но помниться магмары, именно хантеры, так и прокачались, возможно теперь очередь людей так подкачаться
межнац розня
0
Fridlok [10]  5 Июня 2010 11:13:26 #33
:lol: --Blondinka-- ну они знают это. но как лишний раз не лизнуть то :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Ливерпуль- [5]  5 Июня 2010 14:42:58 #34
_ВжиК_

Давай, давай :lol: Я уже за 1,9 года столько крикунов повидал, которые били себя пяткой в си...грудь и кричали, что через год они всех натянут. Сказать где они теперь? На свалке истории. Так что подождем пока тебя выкинет туда же :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
DimonZ [12]  5 Июня 2010 16:13:35 #35
---granit---
стараюсь :redface:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.