|
Вы знаете я всегда думал,что те кто выбирает расу магмаров люди особенные,не хотящие быть похожими на других.Но жизнь показывает,что это не всегда так.Я вообщето о так называемых "старших" или "стариках" как их многие называют. Так вот,шол я по локации,гляжу великая битва наклёвывается.Как всегда кучка хумов пониже уровнями начинает,побольше магмаров втягивает. А за ними уже с 10 уровнями ждут на готове.Ну что толку лезть с моим 4 ур,а думаю хоть равных себе поуровню и чуть выше посчипаю,да и время потяну.Когда самая заварушка началась,лишь только 1 магмар 10 ур. от нас был(Кикс) честь ему и хвала.Так долго он держался,всё подмоги ждал.За ней посылали,да и в локации 8,9,10 были и никто не влез.Мотевировали тем,что Люди подготовились,а мы влезли.А рядом рекламу кланов(вступайте в дружные кланы магмаров),интересная дружба получается.Ну в конце концов всех на мясо пустили соответственно.А так НАзываемые "старшие" вы забейтесь в одну локацию,хвостик прежмите и смотрите, а то не хорошие хумы придут,глядиш травму могут поставить или одежонку помнут,а ещё деньги придётся тратить ,а ведь копим на новую одежонку.Поэтому и в клан не спешу,а эти требуют бесприкословного подчинения,вырезано .В общем картина не очень удачная.Не забывайте, что это всего лишь игра и если у вас есть честь и достоинство помогайте друг другу,делайте иногда безрассудные поступки.И будет честь вам и хвала,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВЫ МАГМАРЫ.
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Богиня
|