Плачет, как же так, верните им доблесть утраченную в следствии выброса из инста.
Хотя странно - плохо когда напарника выкидывает, а где же третий? Или он за праздной склянкой побежал?
Я помойму не плачуся... поблагодарил соперников за проведёные 40 минут в инсте...
И переводить этот топ на нытьё думаю не стоит.... просто видел кучу топоФ, когда зверя не давали сделать и т.д. и т.п.