Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не люблю когда напарника выкидывает :(

Не люблю когда напарника выкидывает :(

Эльдигор [4] 
0
5 Июня 2010 14:56:17
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19586885&finish=0
Респект хумам, держались достойно, жаль что у нас напарника выкинуло :(
0
Failsafe [4]  5 Июня 2010 15:04:24 #1
5-0 :lol: это вы держались, а не они
0
Прелестная Фея [5]  5 Июня 2010 15:05:14 #2
даж если б не выпал, думаю вы б их не факт что потянули)
0
-zayka- [9]  5 Июня 2010 17:06:08 #3
:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Heavylift [6]  5 Июня 2010 17:19:52 #4
:lol: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
drazz [4]  5 Июня 2010 17:21:24 #5
Не люблю когда создают глупые топы :(
0
Ремикся [6]  5 Июня 2010 17:35:02 #6
и :question:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Эльдигор [4]  5 Июня 2010 21:43:38 #7
Любителей глпых топов :arrow:
0
Эльдигор [4]  5 Июня 2010 21:46:05 #8
Его кстати выкинуло на 9 минуте инста...
0
Сумасшедшая муха [4]  5 Июня 2010 21:51:43 #9
Плачет, как же так, верните им доблесть утраченную в следствии выброса из инста.
Хотя странно - плохо когда напарника выкидывает, а где же третий? :confused: Или он за праздной склянкой побежал?
ЭЭххх, жужжанем
0
Эльдигор [4]  5 Июня 2010 21:58:55 #10
Я помойму не плачуся... :confused: поблагодарил соперников за проведёные 40 минут в инсте...
И переводить этот топ на нытьё думаю не стоит.... просто видел кучу топоФ, когда зверя не давали сделать и т.д. и т.п.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.