Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > это теперь у всех так?

это теперь у всех так?

Goracios [4] 
0
5 Июня 2010 15:24:31
15:22 Окончен бой "Нападение на Goracios".
15:22 Вы сразили Паучиху-ловца. Отправляйтесь к правителю поселения.
15:22 На Вас совершено нападение Паучиха-ловец [3] .
15:22 Начался бой "Нападение на Goracios".
15:22 Не успели вы расправиться с одной особью, как тут же перед вами появилась огромная мохнатая туша Паучихи-ловца. Коварное существо долго выжидало в норе, но теперь готово наброситься на вас! Защищайтесь!
15:22 Вы получили: 2 69 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
15:23 Окончен бой "Нападение на Goracios".
15:23 Вы сразили Паучиху-ловца. Отправляйтесь к правителю поселения.
15:23 Вы получили: 1 91
0
-Дядя_Вова- [6]  5 Июня 2010 15:25:18 #1
да :rolleyes:
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
Goracios [4]  5 Июня 2010 15:27:26 #2
0
White Panter
5 Июня 2010 15:28:16 #3
Я думаю это ключевая строчка - 15:22 Вы получили: 2 69 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
0
Goracios [4]  5 Июня 2010 15:30:06 #4
White Panter
ты не тем местом думаешь :rolleyes:
п.с.без обид,действительно тупишь..)
0
White Panter
5 Июня 2010 15:35:09 #5
Goracios
про место не тебе мне говорить :exclaim:

Сразу ссылочки надо выкладывать

а по теме - что-то новое :confused:
0
Goracios [4]  5 Июня 2010 16:25:12 #6
:rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.