Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > требуется разъяснение по вопросу нарушний

требуется разъяснение по вопросу нарушний

не подарок [6] 
0
5 Июня 2010 15:38:11
Уважаемые стражи!
Мы совместно с женой играем на проекте, она играет на буке, я на стационарном компьютере, есть мой перс и её, вопрос такого плана: Если 2 персонажа попадут в 1 бой, как это будет нарушением правил игры?
0
В стрингах
5 Июня 2010 15:39:10 #1
Я не страж, но помню, что нарушение-это когда с одного компа. А то что с одной локалки, роли не играет.
0
Дочь Эйфариуса [8]  5 Июня 2010 15:40:21 #2
не подарок
мы так же играет, всё без нарушений
дайте мне lexus, покататься, не долго... пока не надоест
0
не подарок [6]  5 Июня 2010 15:41:57 #3
Тоесть я как понимаю, персонаж смотрится не по ай пи, а по мак адресу компьютера.
Но вот тогда еще один вопрос не будет ли это расмотрена как помощь или прокачка персонажей
0
Штенцель
5 Июня 2010 15:43:20 #4
не подарок
нет
Фигня война, главное маневры!
0
-Белкин- [7]  5 Июня 2010 15:43:41 #5
не подарок
Да нет главное чтобы не с одного компа, айпи смотреть = компьютерные клубы банить. поэтому ограничение только на 1 комп распространяется
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--KiLL-- [10]  5 Июня 2010 15:46:26 #6
не подарок
Нет.
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
не подарок [6]  5 Июня 2010 15:49:38 #7
Спасибо
0
SUPERMANN [8]  5 Июня 2010 15:53:48 #8
не подарок вроде с одного айпи, то нарушения,а если разные то тогда нет.
0
Fedor_Dolg [9]  5 Июня 2010 19:18:13 #9
оу. интересный вопрос. так же с девушкой играем с 2х ноутов в одной комнате. всегда думал что по айпи смотрится и если в 1 бой попадем то забанят. то бишь теперь можно не бояться и смело влезать к ней в бой если помощи попросит?)
0
Что то вроде
5 Июня 2010 19:21:20 #10
Fedor_Dolg писал(а):
оу. интересный вопрос. так же с девушкой играем с 2х ноутов в одной комнате. всегда думал что по айпи смотрится и если в 1 бой попадем то забанят. то бишь теперь можно не бояться и смело влезать к ней в бой если помощи попросит?)

Айпи может быть один хоть на весь город - значение имеет адрес машины.
0
Махно77 [7]  5 Июня 2010 22:53:44 #11
Тогда у меня следующий вопрос: есть сетка и головной сервер. К нему подключены 5 компов. Выход в инет через сервер. Видно будет адрес каждой машины или только адрес сервера??
Мне говорили, что отобразится только сервер, соответственно, заход в один бой с других компов сетки будет отображаться как с одного компа.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Zeradara [6]  5 Июня 2010 23:19:11 #12
--KiLL--
действительно, как дело обстоит со шлюзами?
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
DreamAdviser [9]  5 Июня 2010 23:26:38 #13
Махно77
Как мак-адрес компа влияет на способ его подключения к сети? :) Да и вообще, никто не отменял куки и все такое. Так что не парьтесь. Стражи точно знают, когда игра идет с одного компа, а когда с разных.
Надоело.
0
Ниянна [6]  5 Июня 2010 23:40:19 #14
я так думаю что ответ получен полностью
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.