Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
S igor S
[7]
0
6 Июня 2010 00:03:56
ничево не падает
0
Heavylift
[6]
6 Июня 2010 00:04:58
#1
Не...если бы было: Получено 3 шт.
То это да, ничего...
А тут Три элика...
В лес!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---busyaka---
6 Июня 2010 00:04:59
#2
S igor S
хммм Девиз: Пусто
в голове?
0
Sappiens
[8]
6 Июня 2010 00:06:51
#3
S igor S
халява прет и все равно не довольны
---busyaka---
злодеи
Удалено ОМФ
0
S igor S
[7]
6 Июня 2010 00:07:08
#4
---busyaka---
флуд
отвечайте по теме
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:07:48
#5
нуб, ибо в лес
в лес, ибо нуб
S igor S писал(а):
отвечайте по теме
чтобы ответить, нужен конкретно сформулированный вопрос
0
-Hard event-
[3]
6 Июня 2010 00:09:04
#6
S igor S
Порожаюсь таким как вы...
В Козельск зверюго!!
0
S igor S
[7]
6 Июня 2010 00:09:30
#7
Котэ Людь
ну тогда...
Почему мне уже 4 день подряд ничево не падает?
0
-Hard event-
[3]
6 Июня 2010 00:10:14
#8
Котэ Людь
Отвечать по теме,это не отвечать на вопрос
0
Heavylift
[6]
6 Июня 2010 00:10:18
#9
Sappiens
,
о, привет, меня тобой уже пугали :)
Де супруга твоя-я-я?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
S igor S
[7]
6 Июня 2010 00:10:20
#10
-Hard event-
0
-Hard event-
[3]
6 Июня 2010 00:11:12
#11
S igor S писал(а):
-Hard event-
-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:12:22
#12
-Hard event- писал(а):
S igor S писал(а):
-Hard event-
-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
0
S igor S
[7]
6 Июня 2010 00:12:46
#13
-Hard event-
покажи путь
0
Sappiens
[8]
6 Июня 2010 00:13:08
#14
Heavylift
в смысле пугали? это я непостриженый был с просонья и небритый) а щас постригся побрился и симпатишный весь
так что враки) а жена прячется от Вас страшных магмаров)
Удалено ОМФ
0
-Hard event-
[3]
6 Июня 2010 00:13:19
#15
Котэ Людь
Неудачный копирайт?
0
-Hard event-
[3]
6 Июня 2010 00:14:37
#16
S igor S
Сам дорогу найдёшь,ведь знаешь)
0
S igor S
[7]
6 Июня 2010 00:15:42
#17
-Hard event-
мне те земли не знакомы а тебе как раз если уж название запомнил
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:16:08
#18
-Hard event- писал(а):
Котэ Людь
Неудачный копирайт?
-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:16:33
#19
S igor S
гугл.карты тебе в помощь
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.