Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

00:02 Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт.

S igor S [7] 
0
6 Июня 2010 00:03:56
ничево не падает
0
Heavylift [6]  6 Июня 2010 00:04:58 #1
Не...если бы было: Получено 3 шт.
То это да, ничего...

А тут Три элика...

В лес! :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---busyaka---
6 Июня 2010 00:04:59 #2
S igor S
хммм Девиз: Пусто
в голове?
0
Sappiens [8]  6 Июня 2010 00:06:51 #3
S igor S
халява прет и все равно не довольны :eek:
---busyaka---
злодеи :cool:
Удалено ОМФ
0
S igor S [7]  6 Июня 2010 00:07:08 #4
---busyaka---
флуд
отвечайте по теме :exclaim:
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:07:48 #5
нуб, ибо в лес в лес, ибо нуб :idea:

S igor S писал(а):
отвечайте по теме

чтобы ответить, нужен конкретно сформулированный вопрос :rolleyes:
0
-Hard event- [3]  6 Июня 2010 00:09:04 #6
S igor S
Порожаюсь таким как вы...
В Козельск зверюго!!
0
S igor S [7]  6 Июня 2010 00:09:30 #7
Котэ Людь
ну тогда...
Почему мне уже 4 день подряд ничево не падает?
0
-Hard event- [3]  6 Июня 2010 00:10:14 #8
Котэ Людь
Отвечать по теме,это не отвечать на вопрос :lol:
0
Heavylift [6]  6 Июня 2010 00:10:18 #9
Sappiens,
о, привет, меня тобой уже пугали :)

Де супруга твоя-я-я? :cry: :surprised: :redface:

:razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
S igor S [7]  6 Июня 2010 00:10:20 #10
-Hard event-
:arrow:
0
-Hard event- [3]  6 Июня 2010 00:11:12 #11
S igor S писал(а):
-Hard event-
:arrow:

-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:12:22 #12
-Hard event- писал(а):
S igor S писал(а):
-Hard event-
:arrow:

-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!


-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
0
S igor S [7]  6 Июня 2010 00:12:46 #13
-Hard event-
покажи путь :mad:
0
Sappiens [8]  6 Июня 2010 00:13:08 #14
Heavylift
в смысле пугали? это я непостриженый был с просонья и небритый) а щас постригся побрился и симпатишный весь :cool: :lol: так что враки) а жена прячется от Вас страшных магмаров)
Удалено ОМФ
0
-Hard event- [3]  6 Июня 2010 00:13:19 #15
Котэ Людь
Неудачный копирайт? :lol:
0
-Hard event- [3]  6 Июня 2010 00:14:37 #16
S igor S
Сам дорогу найдёшь,ведь знаешь)
0
S igor S [7]  6 Июня 2010 00:15:42 #17
-Hard event-
мне те земли не знакомы а тебе как раз если уж название запомнил
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:16:08 #18
-Hard event- писал(а):
Котэ Людь
Неудачный копирайт? :lol:


-Hard event- писал(а):
В Козельск зверюго!!
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 00:16:33 #19
S igor S гугл.карты тебе в помощь :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.