Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ниянна

Ниянна

Тифа [9] 
0
6 Июня 2010 01:27:53
Уважаемая, я наверно сильно постарел в последнее время и мои глаза мне много не показывают перечитал весь инфопортал, но так и не нашел описания официального языка проэкта и нарушений связанных с использованием других языков, если игрок знает несколько иностранных языков то его не нужно ущемлять!
Навеянно топом http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=97276&f=7
P.S. Если вы считаете что вы были абсалютно правы скиньте ссылочку на правила и желательно поясните с какого абзаца читать, а то как писал выше старею сильно))))
Iactura paucourm serva multos.
0
Borr [12]  6 Июня 2010 01:28:33 #1
есть описание официального языка и он русский))
0
Что то вроде
6 Июня 2010 01:35:05 #2
Правила форума http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67

"- общение на языке отличном от русского и непонятном большинству читателей форума"

Английский не понятен большинству необразованного населения этой страны.
Нельзя смущать необразованных непонятными словами, нужно быть гуманными :lol:
0
Что то вроде
6 Июня 2010 01:39:24 #3
Вообще это языковая дискриминация в чистом виде, но попробуй попри против системы у которой кляпометы и админ ресурс в качестве аргументации )
0
Тифа [9]  6 Июня 2010 01:40:33 #4
Что то вроде
про форум вопросов нет, там вроде речь шла про чат)) А про чат не нашел ни одного пояснения((((
Iactura paucourm serva multos.
0
Что то вроде
6 Июня 2010 01:42:27 #5
Тифа
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
А про чат подобного ограничения в правилах нет :lol:
Произвол, стражей на кол - он действуют незаконно :lol:
0
Asheras [5]  6 Июня 2010 01:43:24 #6
Тифа
А давайте каждый будет писать на том языке, на кот. ему хочется - украинском, английском, французском, испанском и т.д. и что из этого получится?
Вряд-ли кому-нить понравится тот бардак, кот. будет творится в чатах и на форуме.:confused:
0
Что то вроде
6 Июня 2010 01:44:29 #7
Asheras
От того что тут сегодня один человек задал вопрос на английском - бардак не образовался. Преимущественно итак все на русском говорят.

Asheras
А ну сотри свою подпись, быстро, там не русский, мне нипанятна ! :lol:
0
То [4]  6 Июня 2010 01:45:11 #8
Пилот - Мы есть То.mp3
0
NDK [10]  6 Июня 2010 01:45:32 #9
Что то вроде
При чем тут "дурачки" и "необразованные"??? В эту игру и дети играют, они же не обязаны знать английский на уровне разговорного!

Пы. Сы. А по тому топу, где топикастер по аглицки шпрехал... Я не могу сказать, что мой английский хорош на 100%, но даже моего уровня хватает, чтобы увидеть, что сей топикастер английский знает, мягко говоря, фигово :))))) А такой "английский" читать еще тяжелее :)
онлайн игра - это такой забавный чат, в котором в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем.
0
Ниянна [6]  6 Июня 2010 01:46:21 #10
В чате и на форуме должен быть язык русский. В дваре с уважением относятся к другим национальностям. Пожалуйста в приват общайтесь с другом хоть на китайском если чат пропустит буквы. Но уважайте также и тех кто читает ваши сообщения.

С правилами игры вы все соглашались когда регестрировались.
Есть Английский сервер там можно спокойно говорить по английски а за разговор на русском в общем чате получаешь 24 часа молчи сразу без предупреждения.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.