Дайте и я поною!Профа взломщика встряла на 23,ломаю только бронзовые честно признаюсь пару раз всего взломал метал пользу не принесли,а стоят очень дорого уже не помню когда было последнее повышение,такое было и на 13ти пока не начал ныть и сразу буквально на завтра поднял до 16ти.Вы так специально делаете проверяете прочность нервов каждого когда и кто начнет ныть???