Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > КляП иле не КляП

КляП иле не КляП

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
6 Июня 2010 10:39:37
10:28 ПринцескА_ЭНДАРА : КомУ на мата или изгоя
10:32 На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.

За это уже кляпы ДаюТ???
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Ка3аК [5]  6 Июня 2010 10:41:14 #1
Жалобы в другом месте.
И не факт что дали за это.
Подпись.
0
К0Т_ [12]  6 Июня 2010 10:41:23 #2
ПринцескА_ЭНДАРА
за более чем раз в три минуты... :cool:
0
Heavylift [6]  6 Июня 2010 10:41:59 #3
Уйди-и-и-и! :mad:

Нет, ВЦ, ты одна такая.

Писала, видимо, своим придурошным почерком чаще чем раз в три минуты - получай...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  6 Июня 2010 10:42:10 #4
Timeman
Ка3аК
Ребят специально не стала выкидывать весь СКРИН чата было бы много но больше ни чего не было.Не первый день в игре!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  6 Июня 2010 10:44:56 #5
10:28 ПринцескА_ЭНДАРА : КомУ на мата или изгоя
10:28 Gpactor : Примем в дружный коллектив "Стального Братства" (условия в инфе клана) магмаров с 4 лвл, набор строго ограничен, торопитесь!
10:29 netlanin : примем войдем в пещеры воины!!
10:29 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а покупай!
10:30 smersh69 : Прикреплюсь за эфрилом я 4лвл !!!
10:30 Есть вопросы по профессиям ? Теперь в вашем распоряжении описание Геолога и травника, Алхимика, Ювелира, Рыбака, Колдуна.
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА :
10:30 Эльдигор : Сбегаю за эфрилом !!!! :)
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : а мну нано игзоев по патрулю и филиции на репу
10:30 Polar_fox : приму/вступлю на корра 7-8 лвл (приват)
10:31 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : так давай я пойду машину поставлю на мойку и потом приду сходим)
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : я тебе могу помоч,но после имон ИНАЧЕ у меня на КОРМ нет денюфек
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а какая у тя машинка?
10:31 -Blizzard- : Уважаемые игроки! Убедительная просьба соблюдать правила поведения в чате! Капс, флуд, мат запрещены! Все торговые предложения в торговый чат! Однотипные сообщения 1 раз в 3 минуты
10:31 _АрМи_ : ищу напарника на арену! с ядом!
10:31 LEYKIN : кто нибуть вылечит травму 3 степени плиз
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : У меня тоже есть))
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : я те дам на кормежку тюбика)
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : Красная
10:32 --МиРРиам-- : Уважаемые игроки,сотрудник структуры Ментор ответит на ваши вопросы по игре. Просьба задавать их в ПРИВАТ.
10:32 ПринцескА_ЭНДАРА : МуР---->Я пришла
10:32 На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
10:32 -Blizzard- » ПринцескА_ЭНДАРА : Уважаемый игрок! Ваше сообщение попало в Общий чат! Все сообщения о покупке, продаже, оказании услуг, НУДИЗМЕ, пожалуйста пишите в торговом чате! С уважением Орден Стражей!


И ГДЕ ФЛУД?
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  6 Июня 2010 10:45:44 #6
Heavylift
слышишь у тебя такой почерк уйди сфорума уже ВечнО НедавольныЙ!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Heavylift [6]  6 Июня 2010 10:46:40 #7
с -Blizzard- низя спорить... все видит, все слышит... :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Богиня - [6]  6 Июня 2010 10:46:45 #8
жалобы на проклятия молчания пишем тут
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
DarkSade
6 Июня 2010 10:46:53 #9
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а):
10:28 ПринцескА_ЭНДАРА : КомУ на мата или изгоя
10:28 Gpactor : Примем в дружный коллектив "Стального Братства" (условия в инфе клана) магмаров с 4 лвл, набор строго ограничен, торопитесь!
10:29 netlanin : примем войдем в пещеры воины!!
10:29 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а покупай!
10:30 smersh69 : Прикреплюсь за эфрилом я 4лвл !!!
10:30 Есть вопросы по профессиям ? Теперь в вашем распоряжении описание Геолога и травника, Алхимика, Ювелира, Рыбака, Колдуна.
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА :
10:30 Эльдигор : Сбегаю за эфрилом !!!! :)
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : а мну нано игзоев по патрулю и филиции на репу
10:30 Polar_fox : приму/вступлю на корра 7-8 лвл (приват)
10:31 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : так давай я пойду машину поставлю на мойку и потом приду сходим)
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : я тебе могу помоч,но после имон ИНАЧЕ у меня на КОРМ нет денюфек
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а какая у тя машинка?
10:31 -Blizzard- : Уважаемые игроки! Убедительная просьба соблюдать правила поведения в чате! Капс, флуд, мат запрещены! Все торговые предложения в торговый чат! Однотипные сообщения 1 раз в 3 минуты
10:31 _АрМи_ : ищу напарника на арену! с ядом!
10:31 LEYKIN : кто нибуть вылечит травму 3 степени плиз
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : У меня тоже есть))
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : я те дам на кормежку тюбика)
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : Красная
10:32 --МиРРиам-- : Уважаемые игроки,сотрудник структуры Ментор ответит на ваши вопросы по игре. Просьба задавать их в ПРИВАТ.
10:32 ПринцескА_ЭНДАРА : МуР---->Я пришла
10:32 На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
10:32 -Blizzard- » ПринцескА_ЭНДАРА : Уважаемый игрок! Ваше сообщение попало в Общий чат! Все сообщения о покупке, продаже, оказании услуг, НУДИЗМЕ, пожалуйста пишите в торговом чате! С уважением Орден Стражей!


И ГДЕ ФЛУД?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.