|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
|
|
|
6 Июня 2010 10:39:37
|
|
|
10:28 ПринцескА_ЭНДАРА : КомУ на мата или изгоя
10:32 На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
За это уже кляпы ДаюТ???
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
Ка3аК [5]
|
6 Июня 2010 10:41:14
#1
|
|
|
|
Жалобы в другом месте.
И не факт что дали за это.
Подпись.
|
|
|
К0Т_ [12]
|
6 Июня 2010 10:41:23
#2
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА
за более чем раз в три минуты...
|
|
|
Heavylift [6]
|
6 Июня 2010 10:41:59
#3
|
|
|
Уйди-и-и-и!
Нет, ВЦ, ты одна такая.
Писала, видимо, своим придурошным почерком чаще чем раз в три минуты - получай...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
6 Июня 2010 10:42:10
#4
|
|
|
|
Timeman
Ка3аК
Ребят специально не стала выкидывать весь СКРИН чата было бы много но больше ни чего не было.Не первый день в игре!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
6 Июня 2010 10:44:56
#5
|
|
|
|
10:28 ПринцескА_ЭНДАРА : КомУ на мата или изгоя
10:28 Gpactor : Примем в дружный коллектив "Стального Братства" (условия в инфе клана) магмаров с 4 лвл, набор строго ограничен, торопитесь!
10:29 netlanin : примем войдем в пещеры воины!!
10:29 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а покупай!
10:30 smersh69 : Прикреплюсь за эфрилом я 4лвл !!!
10:30 Есть вопросы по профессиям ? Теперь в вашем распоряжении описание Геолога и травника, Алхимика, Ювелира, Рыбака, Колдуна.
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА :
10:30 Эльдигор : Сбегаю за эфрилом !!!! :)
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : а мну нано игзоев по патрулю и филиции на репу
10:30 Polar_fox : приму/вступлю на корра 7-8 лвл (приват)
10:31 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : так давай я пойду машину поставлю на мойку и потом приду сходим)
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : я тебе могу помоч,но после имон ИНАЧЕ у меня на КОРМ нет денюфек
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а какая у тя машинка?
10:31 -Blizzard- : Уважаемые игроки! Убедительная просьба соблюдать правила поведения в чате! Капс, флуд, мат запрещены! Все торговые предложения в торговый чат! Однотипные сообщения 1 раз в 3 минуты
10:31 _АрМи_ : ищу напарника на арену! с ядом!
10:31 LEYKIN : кто нибуть вылечит травму 3 степени плиз
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : У меня тоже есть))
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : я те дам на кормежку тюбика)
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : Красная
10:32 --МиРРиам-- : Уважаемые игроки,сотрудник структуры Ментор ответит на ваши вопросы по игре. Просьба задавать их в ПРИВАТ.
10:32 ПринцескА_ЭНДАРА : МуР---->Я пришла
10:32 На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
10:32 -Blizzard- » ПринцескА_ЭНДАРА : Уважаемый игрок! Ваше сообщение попало в Общий чат! Все сообщения о покупке, продаже, оказании услуг, НУДИЗМЕ, пожалуйста пишите в торговом чате! С уважением Орден Стражей!
И ГДЕ ФЛУД?
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА [4]
|
6 Июня 2010 10:45:44
#6
|
|
|
|
Heavylift
слышишь у тебя такой почерк уйди сфорума уже ВечнО НедавольныЙ!!!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
|
|
|
Heavylift [6]
|
6 Июня 2010 10:46:40
#7
|
|
|
с -Blizzard- низя спорить... все видит, все слышит...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
- Богиня - [6]
|
6 Июня 2010 10:46:45
#8
|
|
|
|
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
DarkSade
|
6 Июня 2010 10:46:53
#9
|
|
|
ПринцескА_ЭНДАРА писал(а): 10:28 ПринцескА_ЭНДАРА : КомУ на мата или изгоя
10:28 Gpactor : Примем в дружный коллектив "Стального Братства" (условия в инфе клана) магмаров с 4 лвл, набор строго ограничен, торопитесь!
10:29 netlanin : примем войдем в пещеры воины!!
10:29 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а покупай!
10:30 smersh69 : Прикреплюсь за эфрилом я 4лвл !!!
10:30 Есть вопросы по профессиям ? Теперь в вашем распоряжении описание Геолога и травника, Алхимика, Ювелира, Рыбака, Колдуна.
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА :
10:30 Эльдигор : Сбегаю за эфрилом !!!! :)
10:30 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : а мну нано игзоев по патрулю и филиции на репу
10:30 Polar_fox : приму/вступлю на корра 7-8 лвл (приват)
10:31 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : так давай я пойду машину поставлю на мойку и потом приду сходим)
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : я тебе могу помоч,но после имон ИНАЧЕ у меня на КОРМ нет денюфек
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : а какая у тя машинка?
10:31 -Blizzard- : Уважаемые игроки! Убедительная просьба соблюдать правила поведения в чате! Капс, флуд, мат запрещены! Все торговые предложения в торговый чат! Однотипные сообщения 1 раз в 3 минуты
10:31 _АрМи_ : ищу напарника на арену! с ядом!
10:31 LEYKIN : кто нибуть вылечит травму 3 степени плиз
10:31 ПринцескА_ЭНДАРА » --MonK-- : У меня тоже есть))
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : я те дам на кормежку тюбика)
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 Игрок Ниянна [6] вошёл в игру.
10:32 --MonK-- » ПринцескА_ЭНДАРА : Красная
10:32 --МиРРиам-- : Уважаемые игроки,сотрудник структуры Ментор ответит на ваши вопросы по игре. Просьба задавать их в ПРИВАТ.
10:32 ПринцескА_ЭНДАРА : МуР---->Я пришла
10:32 На игрока ПринцескА_ЭНДАРА [4] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: флуд.
10:32 -Blizzard- » ПринцескА_ЭНДАРА : Уважаемый игрок! Ваше сообщение попало в Общий чат! Все сообщения о покупке, продаже, оказании услуг, НУДИЗМЕ, пожалуйста пишите в торговом чате! С уважением Орден Стражей!
И ГДЕ ФЛУД?
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|