Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Идентификация.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Идентификация.

--NUGIZ-- [6] 
0
6 Июня 2010 13:29:08
Уважаемые нудисты просьба всех тех кто сталкивался с этим игроком отписатся в топике.... потому что мне не верят что он перебивал дроп. заранее спасибо)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gamedager
0
_JIeanA_ [6]  6 Июня 2010 13:33:06 #1
перебивал)) --NUGIZ--
зови тех кто нудил очень давно, те вспомнить могут)
Make love, not dwar!
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 13:34:20 #2
не наю, к вам в магмарию дальше поместья не пускали :lol:

а ваще скрины надоть делать, потом трудно что либо доказать :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Лопес Джо [5]  6 Июня 2010 13:35:07 #3
Подтверждаю, видела на д. пляже нагизза, в интересном состоянии :lol:
:redface:
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 13:36:43 #4
El CiD Compeador скрины в студию
:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
AptX [12]  6 Июня 2010 13:40:04 #5
:twisted: идентификация борна)))
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Machinist
6 Июня 2010 13:40:27 #6
:rolleyes: помню такого, хомяк, судя по тому как приоделся и прокачался, уже бывший хомяк))
0
--NUGIZ-- [6]  6 Июня 2010 13:41:09 #7
Machinist
Бывших хомяков не бывает :twisted:
0
Machinist
6 Июня 2010 13:43:27 #8
--NUGIZ--
значит травить, убивать, ломать синий шмот и верку)) :twisted:
0
El CiD Compeador [6]  6 Июня 2010 13:47:04 #9
забавно но скрины тоже имеются))
я их в альбом себе подшиваю
и перебиватели БЫВШИМИ не бывают!
0
Ruslaniwe [6]  6 Июня 2010 14:34:04 #10
Он меня тоже перебил 1 раз, но деньги за корм вернул.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Баррмалей [5]  6 Июня 2010 15:10:05 #11
Подтверждаю. Хомяк. Скрины есть.
0
Котэ Людь
6 Июня 2010 15:15:42 #12
Баррмалей El CiD Compeador можете выложите скрины, а то пока как-то голословно :lol:
0
Баррмалей [5]  6 Июня 2010 15:20:59 #13
Котэ Людь
Я лучше ссылку на топ дам, где Devastatr на хомячестве впалился :arrow:
0
mahabbat [6]  6 Июня 2010 15:22:28 #14
не стоит таких вещей писать на форуме тем более ради шутки
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  6 Июня 2010 15:41:07 #15
mahabbat писал(а):
не стоит таких вещей писать на форуме тем более ради шутки


:eek: эта не я писала. кто туту вместа мну разгвариваит? :evil: и тем болии эта ни шутка была :evil: :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
VarlooK [6]  6 Июня 2010 15:47:46 #16
--NUGIZ--
ещо как воровал!!! я его помню))
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
VarlooK [6]  6 Июня 2010 15:48:45 #17
кстати..вот перлы))
http://w2.rambler.dwar.ru/user_info.php?nick=Mixanik GD



15:28 Mixanik GD » VarlooK : а слушай всегда интересовал вопрос,а вам то почему плохо от того что я крысить начинаю?
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
mahabbat [6]  6 Июня 2010 15:50:11 #18
VarlooK эта ни он:wink:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
VarlooK [6]  6 Июня 2010 16:00:30 #19
mahabbat
конечно я не про нугиза..а про гамедагерра
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.