Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Тема!

_-White-_ [5] 
0
6 Июня 2010 13:35:12
Вчера бил верку под 2-мя благами злых ок выпало = 0 шт.., до этого бил 1 раз без благ выбил 5 очей.
Так вот.. где справедливый рандом? Зачем ждать много времени ради блага..который в общем то ничего и не дает! И палочка волшебная г.. (мата убиваеш 8-3с, опытного дуга 17-8с, ну или на оборот)
Вопрос ЗАЧЕМ ТАКОЙ РАНДОМ НУЖЕН? Куда пропали кости? От рун остались только подделки...
Хрен с ним с этим дропом под которым подразумеваешь шмотку или что то ценное, верните ресурсы скоро 6-й лвл гамбит не прошел! Да в лес, да нуп и т.д. ну не буду я вливать деньги для того что бы снова влить потому что каждую неделю все меняют!
0
drazz [4]  6 Июня 2010 13:36:52 #1
нытик) но я тоже поною))) убито 1500мобов 3левл) (500пауков,500крыс,500скелетов) и не одной зелёной шмотки(((
прошлым персом на прайме за 4левл шесть зелёных шмоток выбивал....
0
_-White-_ [5]  6 Июня 2010 13:39:35 #2
drazz13:35 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Дырявые сапоги головореза 1 шт.
Не нытик, просто задолбало! Ни каких правил нет!
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 13:39:44 #3
харэ уже однообразные топики клепать, :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Тевтат- [7]  6 Июня 2010 13:40:23 #4
:arrow: Слишком много претензий а по делу особо и нечего :arrow:
0
drazz [4]  6 Июня 2010 13:40:50 #5
-Восставшая-
тебе жалко?
0
_-White-_ [5]  6 Июня 2010 13:47:03 #6
-Тевтат-По какому делу? Бьешь мобов целыми днями и читаешь в чате Ооо я выбил ваки-топор-кастет и т.д., а сам кроме г.. ничего не выбил и думаешь нафиг такой рандом или перса завести другово, а этого жалко:(
0
drazz [4]  6 Июня 2010 14:00:06 #7
_-White-_
если на 4левле так ничего и не выбью ,то на 5левле минимум 10вещей)))
0
нольпоражений [4]  6 Июня 2010 14:02:05 #8
:eek: 1950мобов ...пояс странника как дроп и все :rolleyes:
0
Ниянна [6]  6 Июня 2010 14:05:07 #9
дроп распределяется рандомно.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Xrono- [6]  6 Июня 2010 14:06:35 #10
Дроп отключили за неуплату реала
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.