Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отравленный Штурмовик или Элитный тигр!

Отравленный Штурмовик или Элитный тигр!

Магмар-Вальдемар
0
6 Июня 2010 16:50:37
Народ, кто пробовал травить этих зверей, и можно ли вообще их травить?
0
Ремикся [6]  6 Июня 2010 16:56:54 #1
пожалей животину,ей и так в жизни неповезло.. особенно элитному..
хотя с другой стороны таких тока травить..или топить..
Топленый Элитный Беронский Тигр.. а чу..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Ниггатив [3]  6 Июня 2010 16:57:52 #2
R-e-m-M-i-X
:eek:
живодерка
0
Born [8]  6 Июня 2010 16:57:53 #3
Магмар-Вальдемар, судя по всему, себя ты уже попробовал отравить
Истина где-то рядом...
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  6 Июня 2010 17:13:03 #4
R-e-m-M-i-X
зачёт под сталом :lol: :lol: :lol:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
Зарагон [10]  6 Июня 2010 17:14:09 #5
Говорили что токсин будет продаваться за фиолет наймов. В библиотеке пока нет, может в магазе хоть есть, зайди и глянь )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Магмар-Вальдемар
6 Июня 2010 17:14:44 #6
ответа так и нет, никто не знает?
0
Ниянна [6]  6 Июня 2010 17:15:39 #7
R-e-m-M-i-X
:eek: :lol: :lol: чай пролила и сползла под стол))
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Люк скаиуокер [6]  6 Июня 2010 17:16:11 #8
Магмар-Вальдемар
фиолетовой медалки говорилось наемников
0
Магмар-Вальдемар
6 Июня 2010 17:16:53 #9
спасибо, посмотрим
0
NLB [12]  6 Июня 2010 20:08:17 #10
R-e-m-M-i-X
+500 :lol: :lol: :lol:

Вообще такого художника тоже надо... того... ну, как минимум, уволить :rolleyes:
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Магмар-Вальдемар
6 Июня 2010 20:23:13 #11
R-e-m-M-i-X
перерисовали уже тигру вашу, теперь нормально смотрится, как будто ему бубен одели=)
0
NLB [12]  6 Июня 2010 20:34:08 #12
Магмар-Вальдемар
Перерисовали, да, чуток получше, только не понятно, как он стоит на таких кривых хилых лапках...
Автор тигра настоящего точно никогда не видел :lol:
А они ведь красивы... Не то что это чучело...
Eine Liebe, zwei Pistolen...
0
Сережкин [9]  6 Июня 2010 22:28:41 #13
NLB
ендар 13уровня тоже не красавчик) :rolleyes:
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 00:11:46 #14
R-e-m-M-i-X писал(а):
брр, новые ездовые 13 лвл мрак просто.. скока мона экономить на художнике? или он с перепоя рисует? эндарг 15 лвл будет видимо скелет.. хронология.. молодой,старый и дохлый..
шанкаре можно нарисовать еще когти.. будут когти,еще когти, еще когти и на них уже шанкара..
а грума по ходу с козлом скрестили.. да так,что получился бобик из Простоквашино..
глаза-это нечто.. если на 10х они горели,то тут видимо новая дизайнерская фишка.. _а не сделать ли нам новые глаза? -о,точно) -а пусть они не светятся.. светятся и не светятся..креатив,однако...
про элитного и штурмового промолчу пожалуй..или не..
штурмовой лан плохо нарисованный,но вроде приличный.. элитный же,пардон.. его в детстве не кормили видимо совсем.. позвоночник,как я понимаю,там напрочь отсутствует? почему сидящий провисает вместе с пузом зверя до земли? а вдруг там копья врагов? :lol: и морда.. не,ну у меня коты во дворе более грозно выглядят..можт сфотографировать-отправить?


Магмар-Вальдемар
а толку то что перерисовали.. я лично не сразу и заметила
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
R-U-S-L-A-N [4]  7 Июня 2010 00:14:10 #15
если даже травленный бобер жрет 40 корма, то сколько же будет нужно травленному штурмовику??? :eek:
0
Магмар-Вальдемар
7 Июня 2010 04:17:07 #16
зато прорисуют нормально=) mtp бубна на голове у тигра и Штурмовик без обувного крема=)))
0
Melord [14]  7 Июня 2010 05:37:39 #17
Магмар-Вальдемар
Ты Нуп УЧИ МАТ часть!
0
Зарагон [10]  7 Июня 2010 09:00:48 #18
Melord, не нервничай ))) молодежь тут школу прогуливает, как же он будет учить если тут сидит))) а если пойдет учить то игру забросит - нафиг ему это надо ? :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.