Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эфемерные монетки вроде до 7го, да?

Эфемерные монетки вроде до 7го, да?

Вискарь о_О [4] 
0
6 Июня 2010 16:59:13
А если я их сегодня возьму (срок жизни неделя вроде), а обменяю допустим 10го...так можно?
Или у воеводы квеста не будет уже? :rolleyes:
0
Ниггатив [3]  6 Июня 2010 17:04:12 #1
до 8 :exclaim:
0
Вискарь о_О [4]  6 Июня 2010 17:24:12 #2
Блин, мне ответ стража нужен...жду :confused:
0
-FLAER- [4]  6 Июня 2010 18:39:48 #3
Вискарь о_О
Ага,сливщику в ВБ,которыц создает топ и влезает голым в ВБ?) Кройте топ,заберите у нег монетки) :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Вискарь о_О [4]  6 Июня 2010 18:46:56 #4
-FLAER-
Сказал доблестный воин великих битв :mad:
Победы в Великих битвах 87
Участие в Великих битвах 222

:mad: :arrow:
Мне нужен ответ, а не спор с тобой, уважаемый.
0
Штенцель
6 Июня 2010 18:48:37 #5
-FLAER- писал(а):
Вискарь о_О
Ага,сливщику в ВБ,которыц создает топ и влезает голым в ВБ?) Кройте топ,заберите у нег монетки) :rolleyes:

Победы в Великих битвах 87
Участие в Великих битвах 222
:lol: повеселил))
Фигня война, главное маневры!
0
-FLAER- [4]  6 Июня 2010 18:57:24 #6
Вискарь о_О
Штенцель
:lol: Ошибки 2 лвла я не вспоминаю,суть все равно в том же) :wink:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-FLAER- [4]  6 Июня 2010 18:58:22 #7
Вискарь о_О
Если по теме-то монетки сохраняться) :rolleyes:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Вискарь о_О [4]  6 Июня 2010 19:02:03 #8
-FLAER-
я не влезаю в ВБ, я влезаю, когда они ещё не ВБ так сказать)
А если по теме, то вопрос в том: У воеводы квест то будет? :confused:
0
-Восставшая- [5]  6 Июня 2010 19:03:34 #9
Вискарь о_О ну да вас 20 чел таких влезает, пока еще вб нету
:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Вискарь о_О [4]  6 Июня 2010 19:05:42 #10
-Восставшая-
Согласен, я не хорошо поступаю :confused: закрыли тему :confused:
0
- Богиня - [6]  6 Июня 2010 19:33:49 #11
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.