16:51 PolkaPolkaP » Осознавший : кости старые есть?
16:51 Осознавший » PolkaPolkaP : только скелет свой собственный
16:57 PolkaPolkaP » Осознавший : бан хочешь?
16:58 Осознавший » PolkaPolkaP : что? это угроза?
16:58 PolkaPolkaP » Осознавший : это предложение откупиться))
16:59 Осознавший » PolkaPolkaP : вы в игноре пока
17:00 PolkaPolkaP » Осознавший : 1 з и я не говорю стражам
Как это расценивать как шутку или правда что то грозить от стражей?
16:54 Den_ozavr : приму в клан геолога-ювелира... желательно от 6 лвла... звание воин... короче надо девушку блондинка или брюнетка, возможен прием лысых отзовись в приват
по-моему автор попадает под лесное проклятие за создание бессмысленного и нечитабельного топа. К тому же зачем выкладывать логи чата за 18 минут до начала разговора? подкат под форумку.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич