Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ситуация

Ситуация

Осознавший [3] 
0
6 Июня 2010 17:18:06
16:51 PolkaPolkaP » Осознавший : кости старые есть?
16:51 Осознавший » PolkaPolkaP : только скелет свой собственный
16:57 PolkaPolkaP » Осознавший : бан хочешь?
16:58 Осознавший » PolkaPolkaP : что? это угроза?
16:58 PolkaPolkaP » Осознавший : это предложение откупиться))
16:59 Осознавший » PolkaPolkaP : вы в игноре пока
17:00 PolkaPolkaP » Осознавший : 1 з и я не говорю стражам
Как это расценивать как шутку или правда что то грозить от стражей?
0
_JIeanA_ [6]  6 Июня 2010 17:21:00 #1
афтор, нечитабельно
Make love, not dwar!
0
Зарагон [10]  6 Июня 2010 17:21:39 #2
Отфильтруй суть, тогда и посмотрим...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Осознавший [3]  6 Июня 2010 17:21:57 #3
Gerr Bertнапрягитесь начало 16 51 далее 16 57 и 16 58
0
_JIeanA_ [6]  6 Июня 2010 17:23:36 #4
Осознавший
я сюда не напрягатся пришел))
Make love, not dwar!
0
Shadowww [4]  6 Июня 2010 17:24:49 #5
Осознавший писал(а):
16:54 Den_ozavr : приму в клан геолога-ювелира... желательно от 6 лвла... звание воин... короче надо девушку блондинка или брюнетка, возможен прием лысых отзовись в приват

мне понравилось :rolleyes:
0
Осознавший [3]  6 Июня 2010 17:25:16 #6
Gerr Bert
я ж время тебе подсказал не уж то так все трудно?
0
Hurin [10]  6 Июня 2010 17:25:27 #7
по-моему автор попадает под лесное проклятие за создание бессмысленного и нечитабельного топа. К тому же зачем выкладывать логи чата за 18 минут до начала разговора? подкат под форумку.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Born [8]  6 Июня 2010 17:25:51 #8
16:58 Крымчак приковал ядро смертника к ноге --Blondinka--.
16:58 Крымчак приковал ядро смертника к ноге --Blondinka--.
топ об этом?
Истина где-то рядом...
0
Осознавший [3]  6 Июня 2010 17:26:03 #9
Shadowww очень смешно)
0
Летучая Мышь- [4]  6 Июня 2010 17:26:04 #10
гы) где там угроза?? и за что?? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Вискарь о_О [4]  6 Июня 2010 17:27:14 #11
Ха-ха, Полка мышан такой))
0
Осознавший [3]  6 Июня 2010 17:27:43 #12
Летучая Мышь-да как тяжело мой ник найти по времени и прочитать - может хватит ерундой маиться?
0
Yuri-RIP [6]  6 Июня 2010 17:29:22 #13
Осознавший
Действительно, хватит. Не майся больше такой ерундой.
0
Ниянна [6]  6 Июня 2010 17:29:25 #14
Осознавший
существует лог чата) так лучше не правда ли?

стражи накладывают наказания только за нарушения. Если вы ничего не нарушили вам нечего бояться стражей. Не ведитесь на развод
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.