SL1muS,а что мне смотреть на тебя и боятся ?)) Или ты рассчитываешь меня морами напугать?
Татоша
-zayka-
Прям не знаю что делать, после таких заявлений, скоро четверок начну бояться
SL1muS, гы, ты еще вспомни что у меня руна в серпе стоит, приходи я тя "реальным" серпом зарэжу