Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магам сюды :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магам сюды :)

SL1muS [8] 
0
6 Июня 2010 20:19:48
Уважаемые магмары не нападайте пожалуста на вашей земле магмаротической дайте ешо пару достижений сделать)
0
Прелестная Фея [5]  7 Июня 2010 14:07:26 #20
:biggrin: магмары не бейте меня я у вас жить хочу)
0
_СтарыЙ_ [6]  7 Июня 2010 15:18:59 #21
Татоша писал(а):

:lol:
-Простите вы не псих?
-Нее... у меня и справка есть.
0
Боран [3]  7 Июня 2010 15:53:23 #22
да ладно тебе нормальные персонажи проходят это на 1 лвл,вот как я например,облазил всю хумляндию всего 3 раза убили :lol: Кстати что это за ...Э-э-э... "выреано"...10 лвл который на меня 1 лвл напал,помню токо с одного удара вынес и травму поставил,вроде палач был :rolleyes:
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 16:00:21 #23
Боран
скорее всего это был страж-морок)) бедный он и не знает что он вырезано :biggrin:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
SL1muS [8]  7 Июня 2010 17:20:49 #24
-zayka-
Татоша
Вы что) канечно вы меня убьёте, реал раз вливать..
0
--Бусинка [4]  8 Июня 2010 03:47:48 #25
SL1muS писал(а):
-zayka-
Татоша
Вы что) канечно вы меня убьёте, реал раз вливать..

а при чем тут реал?? что, за реал можно купить твою смерть?))
0
Зарагон [10]  8 Июня 2010 11:24:39 #26
SL1muS,а что мне смотреть на тебя и боятся ?)) Или ты рассчитываешь меня морами напугать? :lol:


Татоша
-zayka-
Прям не знаю что делать, после таких заявлений, скоро четверок начну бояться :lol:


SL1muS, гы, ты еще вспомни что у меня руна в серпе стоит, приходи я тя "реальным" серпом зарэжу :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
С а н т ь я г а [12]  9 Июня 2010 11:05:25 #27
SL1muS И банк приходи грабануть, и дань со всех собери...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.