Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мальца попиарЮсь.....

Мальца попиарЮсь.....

DouBle_V [4] 
0
6 Июня 2010 21:10:53
0
DouBle_V [4]  6 Июня 2010 21:12:00 #1
мы лучшие))) :biggrin:
0
Ка3аК [5]  6 Июня 2010 21:12:15 #2
:arrow:
Подпись.
0
Therion theli [8]  6 Июня 2010 21:12:40 #3
Молодца..наверно сферы все стаскал=)))а чу Боец до сих пор?? :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
DouBle_V [4]  6 Июня 2010 21:19:13 #4
Therion theli
все будит) :wink:
0
Therion theli [8]  6 Июня 2010 21:24:17 #5
DouBle_V писал(а):
Therion theli
все будит) :wink:



Ну дык один "Меч"(Рога)не догонишь по пиару и игре всяких 4рок Чемпионов и фиолетомедальных типов 4го лвл..у которых возможностей и шансы на успешный пиар неизмеримо большие чем у Вас..но сёрано респект Вам и нашим "доблестникам"..чу сказать..Молот!!! :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.