DouBle_V писал(а):
Therion theli
все будит)

Ну дык один "Меч"(Рога)не догонишь по пиару и игре всяких 4рок Чемпионов и фиолетомедальных типов 4го лвл..у которых возможностей и шансы на успешный пиар неизмеримо большие чем у Вас..но сёрано респект Вам и нашим "доблестникам"..чу сказать..Молот!!!
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.