Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

О_о

мяса
0
7 Июня 2010 08:17:26
шел по локациям в хумляндии никого себе не трогал, а тут...
где то уже далеко в чате моем высвечивается сообшение: совершено нападения патрульного...
боя нет я уже спокойно иду по магмарии...
и тут :evil:
вами получена травма...
О_о но это еще ничего... травмы то нету!!! а в списке игроков есть , но на ней ничего не написано...
0
Fridlok [10]  7 Июня 2010 08:18:51 #1
чу тупим) у тебя травма плеча 1 левл

патруль невидимка накажет тебя :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Странник-- [9]  7 Июня 2010 08:19:07 #2
это новая фишка у людей, патруль с часовым механизмом), срабатывает через некоторое время - типо все одно от кары не уйдешь :twisted: :lol:
0
мяса
7 Июня 2010 08:19:36 #3
Fridlok
это еще одна опять появилась :twisted:
все ваш патруль:)
только Теперь понастояшему напал!:)
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 08:19:58 #4
:lol: привет твики
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ndrusha [6]  7 Июня 2010 10:06:03 #5
мяса писал(а):



Я из гиблого телепортировался с такими же сообщениями :evil:
После аж в заводи появилась травма но браня осталась на мне и в бою они не кровоточила, только видимость травмы - хотя крафтить непозволяля Глюк :rolleyes:
0
Bone_Spirit_ [9]  7 Июня 2010 11:26:25 #6
Есть такой баг. При перемещении из одной локи в другую можешь перейти но нападут примерно в тот же момент, и бой будет в той локе где был, в него не попадешь. Техподдержка сказала знают о баге, о том что его собираются фиксить не упоминалось.
Интеерстно проявляется этот баг в инстансах: там то в бой всегда прогружаешься, но вот бой может проходить в одной локе, а перс стоять в другой.
0
- Богиня - [6]  7 Июня 2010 17:16:46 #7
в случае обнаружения бага/глюка/лага в игре пишем СЮДА :
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255
или в специальный раздел:
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.