Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Годовщина??
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Годовщина??

хКОСТОЛОМх [9] 
0
7 Июня 2010 15:15:47
А вот мне интеерсно в этйо игре принято, что бы администрация дарила подарок какой-то на годовщину персонажа?? ну елси человек играет ровно год когда?
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Dark Amistion [6]  7 Июня 2010 15:16:39 #1
сделаем, и поставим, когда у тебя будет 1 год и 1 день ровно :biggrin:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
drazz [4]  7 Июня 2010 15:16:44 #2
всем кто долго играет админы вроде бы петов подарили(поросят)
0
Штенцель
7 Июня 2010 15:17:10 #3
лаги подарят обазятельно, жди :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
7 Июня 2010 15:17:38 #4
drazz
они подарили тем кто долго не играл :twisted:
Фигня война, главное маневры!
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 15:18:41 #5
Нифига не дарят. Да и смысл ?.
Сейчас уже не вспомню но вроде давн она ден рождения что то дарили .. или это не тут было =)
Подпись.
0
Bedkarma [8]  7 Июня 2010 15:20:36 #6
хКОСТОЛОМх
Нет такого. Попробуй в предложения напиши, вдруг через годик и сделают.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
АнтиБлаго [6]  7 Июня 2010 15:21:31 #7
а сдесь ( в игре) как на кладбище...ГОДОВЩИНА? - получай памятник из гранита)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Fridlok [10]  7 Июня 2010 15:22:27 #8
я играл и год и 2 и 3) и только дроп :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
IoanGroznyi [6]  7 Июня 2010 15:23:11 #9
Ка3аК

на трехлетие Легенды дарили. А вот на годовщины персов вроде нет
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Баррмалей [5]  7 Июня 2010 15:24:04 #10
хКОСТОЛОМх
Даже если-б дарили, ты -то его будешь минимум 5 лет ждать, как книжку :lol:
0
- - Целитель - -
7 Июня 2010 15:24:37 #11
а было бы приятно чтоб дарили
0
Vooder [11]  7 Июня 2010 15:34:17 #12
Мне на годовщину 10й левл подарили :rolleyes:
0
Puakaka [9]  7 Июня 2010 15:37:28 #13
1 г. 11 мес. 1 дн. подарите мне церика :rolleyes:
хочу суп
0
-фатум- [12]  7 Июня 2010 15:38:23 #14
Дяди Админы.. Упакуйте мне 2 подарочка .. за каждый год.. Ну и всем..по заслугам их=) :lol:
0
хКОСТОЛОМх [9]  7 Июня 2010 15:44:43 #15
Dark Amistion
ты ж не админ))

drazz
нет, только тем, кто долго в игре н езаходил

Ка3аК
небыло

Bedkarma
мда...было б хорошо но не через годик а ближайшее время)) т.к. у меня скоро годовщина, и Д.Р тоже будет очень скоро, раньше годловщины)

Баррмалей
во-во)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
- Aleks 88 - [6]  7 Июня 2010 15:46:12 #16
в других играх на 2 дня рождения подарки дают, персонажа и указаный при регистрации, а тут жаль нету такого. :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
хКОСТОЛОМх [9]  7 Июня 2010 15:49:16 #17
-фатум-
ага щааас))

Vooder
ты его сам себе подарил)

Puakaka
рано еще))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 15:50:31 #18
Подпись.
0
Dart_Lio [9]  7 Июня 2010 16:02:31 #19
помню была акция - дарили эли опыта и доблы ценным игрокам - но по какому критерию отбирали - нипонятно было...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.