Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > достижение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

достижение)

Кроншег [4] 
0
7 Июня 2010 19:02:50
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=313129681
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19673563&finish=0
да кучу опыта, да глупо и т.п. но все равно иногда хочется развлечься и тупо порезать скальпы :rolleyes:
0
_-White-_ [5]  7 Июня 2010 19:04:50 #1
:arrow:
0
Летучая Мышь- [4]  7 Июня 2010 19:05:15 #2
а где достижение? :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 19:08:33 #3
достижение видимо,в кушание опыта :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 19:09:27 #4
:evil: злые вы, это личное достижение такую толпу убить
0
ВладеМир [5]  7 Июня 2010 19:11:17 #5
:eek: :arrow: :eek:
~~~О_оо_О~~~
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 19:12:45 #6
ну ниче так 3000 урона :redface: для 4 ур намана, молодес.
тем более там противники танк и уворот 4 ур , а ты ммм в плохом шмоте.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ремикся [6]  7 Июня 2010 19:13:20 #7
Кроншег
да лан,мы добрые) молодец%2
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 19:13:32 #8
-zayka-
:redface: ура, хоть кто-то еще добрый
у меня ваки и красный топор были)
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 19:14:44 #9
Кроншег

бабки гони , я добрая не бесплатно :lol:
пиар компания в твою пользу :razz: стоит 2 сера !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 19:14:55 #10
Молодец =) не останавливайся на достигнутом.

а вообще на 4м укушавшись можно даже в коже геноцид устраивать.
Подпись.
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 19:16:26 #11
-zayka-
вот вырасту, перейду на твой уровень, встречу как-нить в пещерах, храмах, талаарах и вспомню твою доброту, уступлю тебе
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 19:17:39 #12
Кроншег писал(а):
-zayka-
вот вырасту, перейду на твой уровень, встречу как-нить в пещерах, храмах, талаарах и вспомню твою доброту, уступлю тебе



уступать мне не надо :lol: я думаю я и без уступок осилю :wink:
люблю норм драку , где то я бью, где то меня , :rolleyes: так шо рости , приходи :razz:
буду тя шлепать.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 19:20:23 #13
-zayka-
судя по статистике, я очень быстро прыгну на уровни :redface:
посмотрел на вас, вы красивая) и добрая)) классно))
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 19:23:38 #14
Кроншег писал(а):
-zayka-
судя по статистике, я очень быстро прыгну на уровни :redface:
посмотрел на вас, вы красивая) и добрая)) классно))



:eek: :rolleyes:
спасибо :redface:

для тех кто не понял , он обо мне :

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-zayka-

:lol: это есть самопиар :razz: о ней родимой :

-zayka-

и про нее :

( -ZAYKA- )

:lol: :lol: :redface: ясно вам? кто тут самая добрая и скромная? :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 19:26:12 #15
:rolleyes: сказал пару хороших слов, получил пару хороших в ответ и все счастливы, почему так нельзя :redface:
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 19:27:19 #16
Кроншег

получил? закрывай топик :lol: а то мне в офф нужно , а если топ не закрыть я до утра флудить будю. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Кроншег [4]  7 Июня 2010 19:28:47 #17
Ради доброй магмарки, омфы, закройте топ, пожалуйста :redface:
0
-zayka- [9]  7 Июня 2010 19:30:44 #18
Кроншег

:redface: пасиб , ушла спокойно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Всемогущий- [8]  7 Июня 2010 19:37:38 #19
:lol: :lol: :lol:
помоему он нуб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.