Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Урра!!!Поздравляю с красивым переходом на 7лвл

Урра!!!Поздравляю с красивым переходом на 7лвл

Филл [7] 
0
7 Июня 2010 21:28:35
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 21:29:30 #1
Филл,
:mad: :mad: :mad: ссыль поправь! (убери из заголовка)

зы: поздравляю)

:eek: --Eva--, чу такие люди, и без охраны значка?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Филл [7]  7 Июня 2010 21:30:58 #2
0
МайонэЗ
7 Июня 2010 21:31:22 #3
Всем провожающим отдельное спасибо и респект!) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 21:34:43 #4
Evgen12
спасибо за отличный инсти)) клевый был минотавр :)) :eek:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
nervoznii sl [7]  7 Июня 2010 21:35:41 #5
Evgen12
поздравляю :exclaim:
0
--Eva-- [6]  7 Июня 2010 21:37:36 #6
Evgen12
Сережк,поздравляю с Семерочкой)))
Пока обкаст горит,бегом таллары осваивать :lol: :eek: :wink:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
-Cesar- [7]  7 Июня 2010 23:40:37 #7
Evgen12

С первыми залами!
Хорошо побились! :wink:
0
МайонэЗ
8 Июня 2010 00:12:50 #8
-Cesar-
Да уж! Первые залы оказались жесткими)))
Как посвящение прям... :eek:
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 00:13:41 #9
MNEMONIK [6] 0 / 0 699 / 0 0 2
Ниянна [6] 0 / 0 250 / 0 0 1

это типа красивый уход? :eek: даже я на своём четвёртом уровне за бой в 6-7 раз больше набиваю :rolleyes:
0
МайонэЗ
8 Июня 2010 00:17:44 #10
Ко_0тэ
станы! всему виной станы... :twisted:
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 00:21:55 #11
Evgen12 чтоб не самые слабые четвёрки за бой набивали по 250 урона? :rolleyes: ну вы очень везучие.

и откуда у вас самих столько урона?
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 00:24:03 #12
Evgen12 больше всего похоже на наши арены на 4. слабая команда, видя что не справится с сильной, встаёт в блок, бьёт через 3 удара и хилится. кормит опытом, в общем. в итоге у победившей команды большой урон, у проигравшей почти нет.

такие ассоциации по поводу этого инста возникают :biggrin:
0
МайонэЗ
8 Июня 2010 00:28:27 #13
Ко_0тэ
Перейдете на 6 уровень будете говорить по другому! :biggrin:
0
МайонэЗ
8 Июня 2010 00:29:39 #14
Ниянна
Вам спасибо))) :wink:
0
АнтиМат [10]  8 Июня 2010 00:31:18 #15
Ко_0тэ
я тебе за арены 3-4 щас уши надеру :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ко_0тэ
8 Июня 2010 00:38:31 #16
АнтиМат :eek: :question:
0
Ниггатив [3]  8 Июня 2010 01:30:33 #17
Ко_0тэ
АнтиМат
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.