Evgen12 больше всего похоже на наши арены на 4. слабая команда, видя что не справится с сильной, встаёт в блок, бьёт через 3 удара и хилится. кормит опытом, в общем. в итоге у победившей команды большой урон, у проигравшей почти нет.
такие ассоциации по поводу этого инста возникают