Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по регистрации клана

Вопрос по регистрации клана

Ко_0тэ
0
7 Июня 2010 21:44:29
Можно ли в качестве значка использовать форумный смайл? :redface:


Сами догадайтесь, какой :redface:
0
А ты грохнИ [8]  7 Июня 2010 21:45:04 #1
:lol:
0
Ко_0тэ
7 Июня 2010 21:45:20 #2
А ты грохнИ я серьёзно :redface:
0
АнтиМат [10]  7 Июня 2010 21:45:54 #3
:eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 21:47:02 #4
Ушел. Пришел. Ушел.
0
OMNIK348 [9]  7 Июня 2010 21:47:07 #5
:lol:
0
Ка3аК [5]  7 Июня 2010 21:47:20 #6
Эта будет плагиат, переделай его немного тогда прокатит .. может быть.
Подпись.
0
Ко_0тэ
7 Июня 2010 21:47:42 #7
Heavylift :mad: :cry:
0
Ко_0тэ
7 Июня 2010 21:48:29 #8
а в испанской версии пункт 10 не действует :evil: там у админского клана значок (клиента) легенды :evil:
0
Heavylift [6]  7 Июня 2010 21:48:55 #9
Кто-то писал(а):
8. Нельзя использовать торговые марки кампаний реального мира. В особенности утомили эмблемы Плейбоя, Мерседеса, БМВ, Митсубиси, Ферари.

:lol: :confused: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ко_0тэ
7 Июня 2010 21:49:39 #10
Нельзя использовать торговые марки кампаний реального мира. В особенности утомили эмблемы Плейбоя. :eek:
0
Ко_0тэ
7 Июня 2010 21:50:29 #11
Heavylift угу. официальный язык общения в проекте - русский :confused:
0
ПСИХ_ [6]  7 Июня 2010 21:57:59 #12
нужен клан? напиши в приват атдам
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Ниянна [6]  7 Июня 2010 21:59:20 #13
Heavylift
спасибо
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.